Бескаркасные диваны и кресла в Краснодаре

Сегодняшний день диктует новые веяния моды в разных сферах, в том числе и в мебельном вопросе. С конца прошлого века стала популярной модульная и бескаркасная мебель. На нынешнее время в любом офисе, в молодежном клубе или кафе можно встретить бескаркасный диван.

Детям полюбились кресла-груши и кресла-игрушки. Даже люди старших поколений оценили удобства новых конструкций. Богатый ассортимент подобной продукции предлагает интернет-магазин Softpear на своем сайте https://softpear.ru/katalog-kresel/beskarkasnye-divany/.

Основные предложения от SoftРear

Отсутствие жесткого каркаса делает современную мебель легче, комфортнее и даже безопаснее. За ней довольно просто ухаживать в домашних условиях. А стоимость существенно ниже, нежели у классической мебели.

Вероятно, именно поэтому ею оснащаются детские сады, комнаты для детей в торговых центрах. Стильно и изысканно вписываются модульные бескаркасные кресла и диваны в интерьеры офисов и в общественных местах (залы ожидания, кафе и пр.).

Широко представлена бескаркасная мебель в интернет магазине SoftРear. Любой клиент может подобрать себе диваны и кресла не только по размеру и фасону, но и по цветовой гамме. Востребованы в настоящий момент следующие предложения от SoftРear:

  • · бескаркасные угловые и модульные кресла и диваны «Единорожки»;
  • · диваны «Классик» и «Лаунж»;
  • · мебель класса «Комфорт» и «Комфорт Стил»;
  • · уютные диваны «Рола Лилак», «Рола Скай» и «Симпл».

Все изделия – отличного качества и с гарантией на год от производителя.

Преимущества мебели нового поколения

Если вы хотите идти в ногу со временем, то просто обязаны брать от модных веяний все лучшее. И вам просто необходимо купить бескаркасный диван. Он внесет в интерьер вашего помещения не только новизну, но и дополнительный комфорт.

Стоит особо отметить преимущества мягкой бескаркасной мебели:

  • · цена ее существенно ниже по сравнению с классической мебелью;
  • · она обладает малым весом;
  • · отсутствие жесткого каркаса и острых углов делают ее предельно безопасной;
  • · особенности конструкции обеспечивают диванам и креслам высокий уровень комфорта и эргономичности;
  • · современный дизайн позволяет с высокой степенью функциональности использовать эту мебель для обустройства практически любого помещения (как индивидуального, так и общественного назначения).

Стоит отметить, что сотрудничество с интернет-магазином SoftРear сулит выгоды не только в отношении качества мебели. Само предприятие предоставляет клиентам массу выгодных предложений.

По Краснодару доставки приобретенного товара осуществляются бесплатно. В остальные регионы страны ваша покупка будет доставлена по самым низким тарифам. Удобная система расчета за покупку и системы скидок повышают качество и уровень обслуживания клиентов.

В магазине SoftРear не только удобная и комфортная мебель. Здесь покупатель чувствует себя особо комфортно благодаря вниманию со стороны персонала. Дабы убедиться в этом, обратитесь в магазин, сделайте заказ, получите его и наслаждайтесь комфортом.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Бескаркасные диваны и кресла в Краснодаре
Водка, волки и наколки под гимн СССР: Trans-Siberian Railway Simulator