Билли Айлиш разделась на концерте — видео

Билли Айлиш разделась
Билли Айлиш разделась

Американская певица Билли Айлиш показала полуобнаженное тело в знак протеста против бодишейминга. Видео с раздевающейся артисткой появилось на экране во время концерта в Майами и позднее было опубликовано в Twitter-аккаунте пользовательницы ILOMIL0S.

Билли Айлиш разделась на концерте — видео

Смотрите также: Билли Айлиш сосет — слив видео

Билли Айлиш устала от постоянной критики, поэтому решила доказать хейтерам, что гордится своим телом. Ради этого исполнительница сняла ролик, в котором предстает в нижнем белье. Видео стало сенсацией, ведь раньше артистка никогда не раздевалась на публике.

Певица Билли Айлиш 9 марта открыла свой гастрольный тур концертом в Майами и показала фанатам обнажённое тело. Во время выступления поп-звезда продемонстрировала собравшимся фанам ролик, на котором она медленно раздевается. И вместе с видео переделала важное послание своим поклонникам и хейтерам.

В ролике можно увидеть, как исполнительница, которая предпочитает появляться на публике в мешковатых вещах, раздевается до нижнего белья и погружается в черную жидкость. Параллельно 18-летняя артистка произносит речь об одежде и отношениях с собственным телом, расшифровку которой приводит издание The Guardian.

В своем обращении Айлиш рассказывает, что постоянно находится под пристальным вниманием и сталкивается с критикой. «Вы хотите, чтобы я была меньше? Слабее? Мягче? Выше? Хотите, чтобы я была тихой? Мои плечи провоцируют вас? А моя грудь? Живот? Бедра? Тело, в котором я родилась, — не то, чего вы хотели? Если я ношу то, в чем мне комфортно, то я не женщина. Если раздеваюсь, то шлюха. Хотя вы никогда не видели моего тела, вы все судите и судите меня за него», — заявила певица во время выступления. Она также отметила, что люди делают выводы об окружающих, основываясь на размере их одежды.

Акция, придуманная Айлиш, вызвала настоящую бурю среди ее поклонников. По мнению фанатов, хейтерам нужно оставить юную артистку в покое и перестать обсуждать ее внешность.

Напомним, что в феврале Билли расплакалась на церемонии Brit Awards. Артистка призналась, что часто подвергается травле со стороны незнакомых людей, и до сих пор не может привыкнуть к такому давлению.

Впрочем, Билли не впервой удивлять своим телом. Летом 2019 года она расстегнула кофту, а в Сети начались горячие обсуждения на этот счёт. И становится понятно, почему звезда любит одежду оверсайз. Если люди так пишут о груди певицы, с этим миром явно что-то не так.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Билли Айлиш разделась на концерте — видео
НВО объявил о премьере «Игры престолов»