Боевой пропуск, изменение баланса и новые карты — что ждет World of Tanks в 2020 году

Боевой пропуск, изменение баланса и новые карты — что ждет World of Tanks в 2020 году

Боевой пропуск, <span id=изменение баланса и новые карты — что ждет World of Tanks в 2020 году» src=»/wp-content/uploads/2019/12/d1dd4caa4a75ef03cd300ba63922274d.jpg» style=»display:block;margin: 0 auto;» />

Все подробности прошедшего мероприятия «Стрим года»

Компания Wargaming провела «Стрим года» World of Tanks, на котором блогеры и разработчики активно обсуждали изменения в игре, а также померялись силами в шоу-матче. За четырехчасовой трансляцией наблюдало более 2,5 млн зрителей на разных площадках. Те, у кого не получилось увидеть трансляцию «вживую», могут наверстать упущенное.

Что было на стриме

Известные «танковые» блогеры LeBwa, EviL GrannY, Amway921WOT и EL COMENTANTE рассказали об итогах 2019 года и поделились своими мыслями о том, что стоило бы добавить в игру в 2020-м.

Разработчики рассказали о своих планах на будущее игры в наступающем году.

Блогеры и разработчики провели онлайн-сессию «вопрос-ответ» и сразились в шоу-матче 7 на 7, комментаторами которого стали EL COMENTANTE и IIomudop_MSK.

Состоялся розыгрыш призов.

Техническую поддержку в ретрансляции «Стрима года» оказали специалисты команды youstreamer.com.

Что было за кулисами

У «танкистов» с пригласительными, лично присутствовавших на событии, была особая программа на этот вечер: гости стрима пообщались с разработчиками, снялись на память с блогерами и знаменитостями и смогли выиграть призы в необычной лотерее. Сюрпризом для всех стало выступление группы «Каста», которая не на шутку раскачала зал.

Также разработчики объявили о запуске ивента «Новогоднее наступление 2020». Он стартовал 13 декабря в 9:00 (МСК) и продлится до 9:00 (МСК) 14 января 2020 года. Игроки могут украшать свой ангар, повышать уровень праздника и получать за это шикарные подарки, которых в этом году действительно очень много. 

Помимо этого создатели World of Tanks рассказали:

  • О масштабном ивенте «Битва блогеров», который начнется в начале 2020 года. В нем принимают участие медиаперсоны, широко известные среди игроков World of Tanks. У каждого из них есть своя команда поддержки, которой необходимо набирать очки в специальном игровом режиме. Побеждает команда, набравшая наибольшее количество очков. 
  • О появлении в игре Боевого пропуска. Новый способ получения наград в World of Tanks станет доступен весной 2020 года;
  • Об изменении баланса. В 2020 году «танкистов» ждет одно из наиболее важных событий — изменение игрового баланса World of Tanks. Если обновление 1.0 преобразило игру внешне, то новый баланс изменит ее изнутри, в том числе многие элементы на уровне дизайна. Игроки смогут взглянуть по-новому на свою любимую игру.
  • О проведении PvE-события, приуроченного к 75-летию Победы;
  • Об улучшении экипажа. Было принято решение избавиться от отдельных специальностей танкистов. Их место займет подразделение, которое можно будет использовать на разных танках. Взаимодействие с экипажем станет более простым и гибким;
  • О новом режиме «Стальной охотник» и возвращении карты «Жемчужная река», а также о работе над новой веткой итальянских танков.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Боевой пропуск, изменение баланса и новые карты — что ждет World of Tanks в 2020 году
Число случаев COVID-19 в мире почти достигло 19 миллионов