Ceb покинул основной состав OG

Ceb покинул основной состав OG

Ceb покинул основной состав OG

Судя по всему, новые игроки будут анонсированы во время «Ночи OG»

Себастьян Ceb Дебс покинул активный состав OG. Киберспортсмен завершил профессиональную карьеру, однако отметил, что останется членом клуба в качестве наставника. Соответствующий анонс появился на официальном сайте организации вместе с открытым письмом Дебса. 

Говорят, все хорошее когда-нибудь заканчивается. Я знаю, что это предложение обычно символизирует ностальгию, иногда даже грусть, но я вижу в этом нечто большее. Начало эпохи сопровождается большими изменениями, которые отмечают конец предыдущей. 

Мне пора сделать шаг назад и выйти из активного состава. В OG я возьму на себя роль помощника для команд и игроков. Будь то Dota или CS:GO, OG — это дом великих чемпионов. С новыми талантами я смогу использовать свой опыт ещё эффективнее. Я не хочу, чтобы это звучало как окончательный выход на пенсию, хотя вполне может оказаться так. Мне нравятся сюрпризы в жизни, поэтому я буду держать каждую дверь открытой

Ceb присоединился к OG в 2016 году в качестве тренера. В 2018-ом он занял позицию оффлейнера. В составе клуба игрок стал двукратным чемпионом турниров серии The International.

Ceb покинул основной состав OG

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Ceb покинул основной состав OG
«Оно 2» получает довольно скромные оценки критиков