Fl1t отказался переходить в NaVi

Fl1t отказался переходить в NaVi

Fl1t отказался переходить в NaVi

Украинская организация обратилась к игроку, минуя forZe

Игрок состава forZe по CS:GO Евгений FL1T Лебедев рассказал о том, что не собирается покидать российский клуб. Тем не менее в комментарии для Cybersport.ru киберспортсмен отметил, что это было непростое решение. 

«Когда получаешь подобное предложение, то начинаешь задумываться, взвешивать все за и против. Не могу сказать, что было легко. И я благодарен нашему CEO и менеджеру Диме Веко, которые на меня не давили и дали время всё обдумать. Моё желание продолжать расти вместе с forZe — c моей командой — оказалось гораздо сильнее, чем предложения от других организаций», — сообщил Лебедев.

Интересно, что в начале Natus Vincere обратилась к игроку напрямую, минуя руководство forZe. Подобный подход в киберспорте является неэтичным — на этот факт обратил внимание и СЕО forZe Сергеем Megion Игнатко.

NAVI выбрали агрессивную и не очень порядочную тактику, что, на мой взгляд, просто недопустимо! Они написали напрямую игроку и начали договариваться об условиях контракта, минуя руководство команд. После того, как они официально написали уже нам, мы отреагировали негативно. Отпускать Женю нам конечно же не хотелось, но важно было понять, чего хочет сам игрок. Мы начали общаться с Флитом. Как итог, сошлись на том, что он хочет остаться в Forze и продолжать играть со своей командой!

Напомним, что слухи о переходе FL1T были озвучены инсайдером Алексеем OverDrive Бирюковым. Судя по всему, Лебедев должен был стать заменой Ладиславу GuardiaN Ковачу.

Fl1t отказался переходить в NaVi

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Fl1t отказался переходить в NaVi
Обзор Mafia 3