ForZe подписала состав по Dota 2

ForZe подписала состав по Dota 2

ForZe подписала состав по Dota 2

В него вошли игроки из Gentlemen

Российский киберспортивный клуб forZe обзавелся составом по Dota 2. В ростер перешли почти все игроки из микса Gentlemen (ранее выступали в Old but Gold и Team Spirit).

Организацию будут представлять Иван VANSKOR Скороход, Евгений Chuvash Макаров, Станислав 633 Глушан и Егор 19teen Лексютин. Александра pio_65 Заливако заменит Александр Gibkiy Ткаченко. Менеджером коллектива стал Глеб 41dota Антохин.

«Мы гордимся успехами наших составов по CS:GO и Rainbow Six, но подписание Dota 2 — это возможность завоевать дополнительную аудиторию фанатов и привлечь новых крупных партнеров. Теперь с уверенностью можно сказать, что forZe eSports представлена во всех ведущих дисциплинах.

Мы считаем, что состав перспективный и благодаря нашему профессиональному подходу к спортивным и организационным вопросам, а также таланту ребят мы сможем заявить о себе громко и смело уже в этом сезоне. Наша цель — успешно выступить на майноре, отобраться на мейджор. А в перспективе, естественно, поехать на The International», — сообщил генеральный директор forZe Сергей MegioN Игнатко.

Напомним, что на профессиональной сцене микс Gentlemen появился в октябре 2019 года. За время своего существования команде удалось стать победителем кубка России по киберспорту, а также занять 5-8 место на Maincast Winter Brawl. Ближайшее выступление ростера состоится на отборочных к WESG и Hainan Master Spring Invitational. Помимо этого, коллектив примет участие в Parimatch League.

ForZe подписала состав по Dota 2

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
ForZe подписала состав по Dota 2
Статьи | Обзор Metro: Exodus. Игра на контрастах