Гардиан бесславно уходит из Navi, но словака есть кем заменить

Гардиан бесславно уходит из Navi, но словака есть кем заменить

Гардиан бесславно уходит из Navi, но словака есть кем заменить

Вернет ли киберспортсмен свою форму или начнет открывать кейсы?

К сожалению, долгожданное возвращение Гардиана в Navi получилось не настолько успешным, как ожидали многие фанаты и эксперты. Словацкий снайпер приносит слишком мало пользы своей команде, так как часто промахивается в простейших ситуациях. Учитывая все вышесказанное, совсем неудивительно, что боссы «Нави» уже сейчас хотят отправить легендарного игрока на скамейку запасных, где он сможет открывать кс го кейсы, либо вернуть свою лучшую форму. Подобный вариант развития событий действительно вероятен, ведь в СНГ есть талантливые стрелки, о которых мы сегодня поговорим, способные полноценно заменить словака в основном составе Navi.

Jame, Virtus pro

Гардиан бесславно уходит из Navi, но словака есть кем заменить

По мнению многих экспертов, российский снайпер, который неплохо выступает на профессиональной сцене уже 2 года, имеет потенциал, чтобы существенно усилить огневую мощь «Рожденных побеждать». Правда, в ближайшее время переход Джейма в «Нави» вряд ли состоится, поскольку владельцы Virtus pro, недавно выкупившие чемпионский состав Avangar, точно не захочет продавать снайпера. Соответственно, вероятность подобного трансфера крайне мала, особенно если тренерский штаб Navi подыщет на рынке более доступные варианты. К счастью, они все-таки есть.

Xsepower, Forze

Гардиан бесславно уходит из Navi, но словака есть кем заменить

От этого снайпера никто не ждал особых подвигов в 2019 году, но он продемонстрировал довольно высокий уровень индивидуального мастерства, невзирая на серьезную критику. К тому же, команда Ксепауэра вплотную подобралась к первой 10-ке мирового рейтинга, а значит, получила возможность соревноваться с топовыми коллективами. Удивительно, но в условиях высокой конкуренции молодой снайпер проявлял себя еще лучше, чем прежде, что подтверждается статистическими данными – минимальный рейтинг на крупных турнирах 1,11. Согласитесь, феноменальный показатель для игрока, который еще год назад мог только мечтать о том, чтобы на равных бороться с лучшими европейскими командами.

Весьма показательной была игра Ксепауэра на домашнем турнире в Москве, где он успешно противостоял многими звездным снайперам. Конечно, «Navi» – более сильная команда, чем «Forze», но Xsepower точно не станет лишним в таком коллективе, особенно если продолжит тренироваться, а не захочет открывать кейсы cs go на сайте csbet.gg, заразившись примером многих профессиональных игроков. Вероятно, боссы «Нави» попытаются купить лидера «Forze» уже зимой, однако далеко не факт, что переговоры по трансферу будут легкими.

Shiro, Gambit Yongsters

Гардиан бесславно уходит из Navi, но словака есть кем заменить

Авторитетные аналитики убеждены, что именно Shiro должен играть со снайперской винтовкой, закрывая проблемную позицию в составе Navi. Такая точка зрения действительно имеет право на жизнь хотя бы потому, что молодой игрок, сейчас выступающий за «Gambit Yongsters», уже успел заявить о себе на международной арене, невзирая на юный возраст. К тому же, в отличие от двух предыдущих кандидатов на попадание в основной состав «Нави», Shiro является наиболее доступным вариантом. Очевидно, что стоимость выкупа молодого таланта весьма приемлемая, так как у него еще нет опыта выступлений на крупных турнирах.

Единственный минус подобного трансфера кроется лишь в том, что тренерскому штабу «Рожденных побеждать» придется серьезно поработать с Shiro, дабы обучить его. Впрочем, данный фактор может быть не только минусом, но и плюсом, ведь при необходимости молодой игрок сможет закрыть практически любую позицию на карте.    

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Гардиан бесславно уходит из Navi, но словака есть кем заменить
Honor выпустит мобильный геймпад, который умеет заряжать смартфон