«Где-то шесть из десяти» — PewDiePie прошел The Last of Us Part 2 и остался разочарован

«Где-то шесть из десяти» — PewDiePie прошел The Last of Us Part 2 <span id=и остался разочарован» src=»/wp-content/uploads/2020/06/59495c8a6fc79b0f8cb3b78da5eab04c.jpg» style=»display:block;margin: 0 auto;» />

«Где-то шесть из десяти» — PewDiePie прошел The Last of Us Part 2 и остался разочарован» src=»/wp-content/uploads/2020/06/120eb7c978d3eb309406c96e56a5af3d.jpg» style=»display:block;margin: 0 auto;» /></p><p> Популярный видеоблогер не оценил навязывание социально-политических подтекстов</p><p dir=PewDiePie прошел The Last of Us Part 2 и остался разочарован игрой. На завершение приключений Элли и Эбби ему потребовалось около 24 часов. Полное прохождение можно посмотреть на его канале. Шведский блогер посвятил игре восемь стримов. На последнем, глядя на финальные титры, он попытался подвести итоги и дать оценку игре, но с трудом подобрал слова.

«Не могу сказать, что это было ужасно, это было… не знаю, каша какая-то. Я думаю, что у игры был потенциал на 10 из 10, но. Может быть им стоило как-то поменять порядок глав, ужать в некоторых местах… Несмотря на то, что мне она очень-очень не понравилась, играть было весело, словно какие-то американские горки. Это их игра, они захотели так сделать, но бог мой, некоторые моменты просто созданы для мемов. Они хотели сделать-то что-то другое, но не думаю, что это сработало», — сказал PewDiePie после прохождения.

Блогер также отметил, что не будет переигрывать в The Last of Us Part 2 и оценил ее на шесть из десяти. PewDiePie считает, что история получилась «не в духе The Last of Us» и, что разработчикам не стоило уделять геймплею за Эбби почти половину игры.

«Гей-пара в игре, в которую будут играть по всему миру — это круто, еще бы между ними химии было побольше. Мне кажется, что каждый новый персонаж обладал каким-то социально-политическим подтекстом. Это нормально, но в какой-то момент тебе начинается казаться, что ты смотришь на кукловода, а не на саму куклу, и это тебя вырывает из игры. Для меня это какой-то перебор, хотя я одобряю то, что они пытались сделать» — честно признался блогер. Он добавил, что подобные вещи очень любят журналисты, поэтому они поставили игре высокие оценки, в отличие от обычных геймеров.

Полностью мнение PewDiePie можно узнать, посмотрев ролик. Обсуждение игры начинается на 03:09:30.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Где-то шесть из десяти» — PewDiePie прошел The Last of Us Part 2 и остался разочарован
Стивен Кинг и Джулианна Мур расскажут Apple «Историю Лизи»