Google Pixel 3 XL в черном цвете замечен на реальных фотографиях

Компания Google выпускает одни из лучших смартфонов на рынке, но держать их в секрете до самого анонса не может или не хочет. Мы уже знаем, что Google Pixel 3 XL станет новым флагманом и будет доступен в черном и белом цветах. Презентация намечена на начало четвертого квартала текущего года. Несмотря на это, белую версию смартфона уже неоднократно показывали со всех сторон. А вот сегодня в сеть утекли «живые» снимки Pixel 3 XL и в черном цвете.

Особенности Google Pixel 3 XL
Как видим, смартфон получит большой дисплей с вырезом. По предварительным данным, его диагональ составит примерно 6.7 дюйма. В «хохолок» расположатся два модуля фронтальной камеры с разрешением 8 Мп + 8 Мп, решетка динамика и несколько сенсоров. Пока что нет информации относительно того, можно будет скрывать вырез, затемнив строка состояния по обе стороны от него, как это делается в устройствах многих компаний. Внизу фронтальной панели виден широкий подбородок, который содержит решетка второго динамика.

Еще на одной фотографии показали тыльную часть Google Pixel 3 XL. Так, видно вспышку и одинарную основная камера, разрешение которой, по слухам, составит 12 Мп. Кроме того, сзади установлен сканер отпечатков пальцев, но на снимке он закрыт ладонью. Отметим, что стеклянная вставка в черной версии смартфона более заметна, чем в белом варианте. Хотя возможно, дело исключительно в ракурсе съемки и игре света.

Добавим, что Google Pixel 3 XL получит OLED панель с разрешением Quad HD +, 4 Гб оперативной памяти, процессор Qualcomm Snapdragon 845, аккумулятор на 3430 мач, а объем встроенного накопителя составит 64 Гб. Возможно, будут предусмотрены конфигурации с большими объемами оперативной памяти и флеш-памяти. Выйдет флагман с предустановленной стоковой версией операционной системы Android Pie. Ожидается, что пресс-конференция, посвященная анонсу нового поколения линейки Pixel, пройдет 4 октября, а в продажу смартфоны поступят через месяц после официальной презентации. По слухам, вместе с двумя флагманами американский гигант также представит ряд других устройств, среди которых смарт-часы Pixel Watch, цифровой медиаплеер Chromecast и «умный» дисплей Smart Display с голосовым ассистентом Google Assistant.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Google Pixel 3 XL в черном цвете замечен на реальных фотографиях
МКС сманеврировала для уклонения от космического мусора