Иван Николаев и Ольга Ижуткина любовники?

Иван Николаев и Ольга Ижуткина

Ольга Ижуткина заявила, что ждет ребенка от звезды сериала «Клуб». Однако актер не спешит признавать отцовство. Он готовится к свадьбе с моделью, и о тайном романе, по его словам, не может быть и речи.

Иван Николаев и Ольга Ижуткина любовники?

36-летнему Ивану Николаеву часто достаются роли героев-любовников. Это, впрочем, не удивительно: у актера приятная внешность и спортивное телосложение. Да и в реальной жизни ему приписывают романы со многими звездными красавицами. Говорят, перед обаянием эффектного брюнета не устояла даже Милла Йовович, селфи с которой насыщена его лента в микроблоге.

Однако вопреки слухам артист уже более пяти лет верен модели и бизнесвумен Алисе Телли. 25 декабря влюбленные собираются скрепить отношения узами брака. Однако состоится ли счастливое событие? 28-летняя танцовщица Ольга Ижуткина заявила, что находится на пятом месяце беременности, а отцом будущего малыша является не кто иной, как Николаев. «Мы с ним познакомились в караоке-ресторане, — делилась она в студии шоу «На самом деле». — Иван был с сестрой. Посидели, выпили. Сестра уехала, а мы остались вдвоем, потом поехали к нему».

Иван Николаев и Ольга Ижуткина
Ольга Ижуткина

Страстная ночь не прошла бесследно. Вскоре Ольга поняла, что станет матерью, но делиться счастливой новостью с Иваном не спешила. «Я ему сказала, что вынуждена уехать. Боялась, что он заставит меня сделать аборт», — признавалась танцовщица.

Жизненные обстоятельства все же заставили Ижуткину напомнить возлюбленному о себе. Теперь она требует от него финансовой поддержки, ведь скоро на свет появится его малыш. Николаев же опровергает слова Ольги, заявляя, что их встреча имела невинный характер, а об отношениях между ними и говорить не стоит. «У меня большое количество потрясающих подруг и, естественно, Оля, будучи танцовщицей, мне абсолютно не подходит. Не хочу говорить про статус, но мы разные по восприятию жизни», — уверял звезда.

Встала на сторону актера и Алиса Телли. По ее словам, жених никогда бы не пошел на предательство. «Эта девка, у меня другого слова нет, испортила наши отношения с Ваней! Мы почти каждый день ссоримся на этой почве. Абсолютно верю Ване. Знаю, что он не будет менять ценное на доступное», — презрительно говорила она о сопернице.

Бывший возлюбленный Ижуткиной тоже предположил, что ее интерес к звезде носит исключительно корыстный характер. «В 18 лет она сделала аборт — парень ее бросил. В результате у нее очень низкая вероятность забеременеть. Она мне говорила, что будет копить на ЭКО, а в отцы ребенку обязательно выберет известного человека. Сомневаюсь, что она забеременела с первого раза», — говорил Артем Брагин.

Расставить все точки над «i» удалось профайлеру Сабине Пантус. Эксперт задала несколько вопросов Ольге относительно ее положения и сделала очевидный вывод — женщина лжет. Будущая мама не смогла даже сообщить, на каком сроке находится.

«Милая моя, вы не беременны и играете в беременную глубоко непрофессионально, — заявила Сабина. — Вы пришли в эту студию абсолютно неподготовленной, не изучили ничего, что касается беременности. Любая девушка, тем более на пятом месяце, измеряет свой срок только в неделях. Поэтому вы отказались и кровь сдавать на анализ, и ни одну справку не предоставили…».

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Иван Николаев и Ольга Ижуткина любовники?
Новый трейлер фэнтезийной RPG GreedFall