Каролина Готье на самом деле кто, настоящая фамилия

Каролина Готье
Каролина Готье

24-летняя Каролина Готье утверждает, что является потомственной графиней, ее родители миллиардеры.

Каролина Готье на самом деле кто

Сегодня студию программы «На самом деле» своим присутствием почтит 24-летняя Каролина Готье. Девушка не страдает излишней скромностью, считает себя очень состоятельной в финансовом плане, называет себя графиней рода Игнатьевых и твердо уверена, что все участники сегодняшней истории ей не ровня.

Девушка заверила в студии передачи «На самом деле», что училась за границей и ни дня в своей жизни не работала. Уже некоторое время блондинка встречается с 25-летним Акбаром Юсуповым. Светская львица заподозрила его в измене, поэтому вызвала на детектор лжи. Подруга рассказала ей, что видела, как ее жених целуется с возрастной дамой.

«Я была в шоке. Он все отрицает», — сразу отметила Каролина. Она рассказала о своей роскошной и беззаботной жизни. Проживает девушка в особняке на Рублевке. Она провела экскурсию по своему дому, где все обставлено дорогостоящей мебелью, сделанной на заказ. Готье призналась, что только кровать обошлась ей в 250 тысяч рублей. Когда внезапно в студии появилась ее соперница, то светская львица была удивлена.

54-летняя Лиля Астер сразу объявила, что у нее действительно роман с Акбаром. «У меня украшений больше, чем у вас за всю жизнь было», — сразу стала козырять бизнеследи. Она рассказала, что владеет салоном красоты и сетью ателье. Жениха Каролины женщина назвала своим любовником. По словам Лилии, их деловые отношения переросли в роман. «Мы встречаемся один, два раза в неделю», — отметила она.

Каролина Готье настоящая фамилия графиня Игнатьева

Тем не менее, по результатам проверки на детекторе лжи выяснилось, что Акбар был нечестен. Так, полиграфисты установили, что Юсупов и Астер действительно состояли в романтических отношениях, однако до интимной близости дело так и не дошло. Кроме того, стало известно, что солгали и сами героини шоу. Так, экспертам удалось узнать, что Каролина не является обладательницей титула графини Игнатьевой, а ее фамилия не настоящая. Впрочем, девушка все же имеет приличный достаток. Что касается Астер, ее бизнес оказался не таким успешным, как она заявляла. Доход предпринимательницы не превышает и миллиона рублей в месяц.

Каролина Готье
Каролина Готье

Каролина Готье кто родители

Новый выпуск передачи На самом деле от 3 декабря 2019 на Первом канале смотреть онлайн. Сегодня на детекторе лжи двадцати четырех летняя Каролина Готье. Девушка заявляет, что она имеет статус потомственной графини. Её родители миллиардеры и она баснословно богата. Сегодня Каролина попросила своего жениха Акбара Юсупова на детекторе лжи ответить на вопрос правда ли что он изменяет ей с женщиной гораздо богаче чем она сама.

Каролина Готье биография инстаграм

Каролина Готье яркая девушка, по её словам она является потомственной графиней. Живёт Готье очень роскошно: имеет огромный дом на Рублевке с дорогой мебелью и внутренним содержанием, ходит по модным бутикам и салонам красоты. Недавно Каролина стала участницей шоу на Первом канале где пыталась вывести своего жениха на чистую воду, обвинив его в измене. Девушке 24 года, её избранника зовут Акбар Юсупов. Молодой человек является известным блогером и шоуменом. Светская львица рассказывала в студии о том что нигде не работает, по её словам деньги ей дают родители миллионеры. Однако выяснились интересные подробности: никаких особняков у неё нет и в помине, а рассказы о графских корнях тоже лишь плод воображения девушки. На самом деле он работает мастером по микроблейдингу и перманентному макияжу. Инстаграм Каролины тут.

Каролина Готье дочь миллионера фото

Каролина Готье
Каролина Готье
Каролина Готье
Каролина Готье
Каролина Готье
Каролина Готье
Оцените статью
( 8 оценок, среднее 2.25 из 5 )
Новости дня
Каролина Готье на самом деле кто, настоящая фамилия
Статьи | Во что мы играли раньше: MGSV, RE5, Far Cry, Baldur’s Gate