Кэролайн Флэк — причина смерти

Кэролайн Флэк
Кэролайн Флэк

Красавица и успешная телеведущая Кэролайн Флэк могла бы прожить долгую и счастливую жизнь. Однако этому не суждено случиться: ведущая популярного романтического шоу пострадала от того, что пыталась дарить людям с телеэкранов, — от любви.

Кэролайн Флэк — причина смерти

Экс-ведущая самого популярного британского реалити-шоу «Остров любви» (Love Island) Кэролайн Флэк покончила с собой в возрасте 40 лет. Ранее ее обвинили в нападении на своего бойфренда, модель и теннисиста Льюиса Бертона. Сам Бертон просил не считать его пострадавшим, а после смерти подруги написал, что его «сердце разбито».

Как сообщил официальный представитель 40-летней актрисы, её труп обнаружили в квартире, купленной ею накануне. Семья бывшей ведущей X Factor печальное известие уже подтвердила.

15 февраля не стало яркой блондинки, зажигательной, активной и позитивной Кэролайн Флэк, бывшей возлюбленной принца Гарри и его тезки Гарри Стайлса.

Кэролайн Флэк
Кэролайн Флэк

В последние недели жизни этой молодой женщине пришлось очень непросто. В декабре, 13-го числа, которое выпало в 2019-м на пятницу, лондонская полиция обвинила Флэк в том, что накануне она напала на своего возлюбленного, 27-летнего теннисиста и модель Льюиса Бертона. Та самая ссора, которая и приведет потом к нервному срыву и самоубийству, до сих пор окутана тайной. По версии обвинения, которая была изначально основана на словах Бертона, случилось следующее: Кэролайн залезла в телефон Льюиса, пока тот спал, и нашла его переписку с одной из клиенток. Дело в том, что на жизнь статный красавец зарабатывал в том числе и уроками тенниса. Его диалог с одной из учениц заставил Кэролайн усомниться в верности бойфренда. И Флэк не остановил даже тот факт, что переписывался Льюис с дамой в возрастной категории 60+.

О мотивах Флэк не сообщается. Как заявили представители ведущей, она находилась «под огромным давлением» после того, как ее обвинили в нападении на своего бойфренда, модель и теннисиста Льюиса Бертона. Сама Флэк эти обвинения отвергала, а Бертон просил не считать его пострадавшим.

Кэролайн Флэк
Кэролайн Флэк

Флэк должна была предстать перед судом по этому делу в следующем месяце.

Льюис Бертон после смерти подруги опубликовал в «Инстаграме» эмоциональный пост, посвященный ей, и сопроводил его их совместной фотографией.

«Мое сердце разбито, у нас было что-то очень особенное. У меня настолько не хватает слов, мне так больно, я так по тебе скучаю. Я знаю, что ты чуствовала себя со мной в безопасности. Ты всегда говорила, что не думаешь ни о чем другом, когда я рядом. […] Я буду твоим голосом, детка. Я обещаю, что задам все вопросы, которые ты хотела, и получу все ответы. Ничто не вернет тебя, но я постараюсь сделать так, чтобы ты гордилась каждый день. Я люблю тебя всем сердцем», — написал он.

https://www.instagram.com/p/B8nqjfWBwjA

А освежить память и вспомнить насколько незадолго до своей смерти Кэролайн была, что называется, живой и заводной, можно при помощи ролика. Соответствующий материал размещён немного ниже.

В одно мгновение блондинка потеряла не только любимого человека, но и работу — от ведения шоу «Остров любви» ее отстранили, заменив на 34-летнюю Лору Уитмор.

Естественно, это не могло не сказаться на психическом здоровье Кэролайн. И так не самое стабильное, оно пошатнулось окончательно. В тусовке за Флэк давно уже закрепилась слава девушки, которая не может не любить. Одна она быть попросту не могла, поэтому на смену одному поклоннику достаточно оперативно приходил другой. Анализировать эту потребность можно как угодно, но факт остается фактом: чувства ей были нужны как воздух. Без них она чахла и задыхалась. Флэк скучала по бойфренду, боялась предстоящего суда и того, что фото с места событий окажутся в прессе. Яркая блондинка была уверена, что ее карьере придет конец, если все увидят, в каком состоянии она находилась. В общем, перспектива «показательного процесса» приводила ее в ужас.

Телеведущая впала в глубокую депрессию и переживала панические атаки, чувствовала себя изолированной и напуганной, начала пить антидепрессанты. Друзья Флэк поняли, что оставлять ее одну в таком состоянии ни в коем случае нельзя, так что с телеведущей постоянно кто-то находился. Примечательно, что за сутки до того, как Кэролайн покончила с собой, в ее дом вызвали скорую. «В пятницу ей было нехорошо, но к тому моменту, как медики приехали, Кэролайн стало лучше. Она вполне здраво рассуждала и общалась со специалистами, в больницу ехать отказалась, да и сами врачи не видели в этом особого смысла. Тем более рядом с ней была Лу и другие друзья, так что никто не сомневался в том, что все будет хорошо», — рассказал инсайдер, пожелавший остаться анонимным.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Кэролайн Флэк — причина смерти
Fallout 76: разработчики рассказали о проблемах с версией на ПК