Куда делись татуировки у Тимати

Куда делись татуировки у Тимати

Пользователи Сети гадают, куда делись татуировки Тимати — видео. Российский селебрити является, пожалуй, одним из самых «зататуированных» исполнителей современной эстрады. «Рукава» с наколками даже являются частью униформы сотрудников его бургерных.

Куда делись татуировки у Тимати

Российский рэпер и основатель лейбла Black Star Тимати (Тимур Юнусов) смутил поклонников видеороликом, на котором показал свое тело без татуировок. Публикация появилась в официальном Instagram-аккаунте Black Star во вторник, 10 марта.

https://www.instagram.com/p/B9jXiaInXQg/

Но на днях он заинтриговал поклонников, выложив в Instagram небольшое видео, где у него не видно ни одной тату! Причем комментировать это никак не стал. В первые же часы количество комментариев под видео зашкалило: все пытались угадать, как же Тимати это сделал. Но певец хранит загадочное молчание.

Напомним, что до преображения он выглядел примерно вот так, татуировки у певца были почти по всему телу.

https://www.instagram.com/p/B5xe33nHbY_/

Комментаторов удивило исчезновение татуировок с кожи певца. «Босс, где они?», «У меня галлюцинации или Тимати без татуировок?» «Ничего не понимаю!» «Куда все делось? И как такое возможно», — недоумевали они. Некоторые юзеры высказали предположение, что таким образом Тимати рекламирует тональный крем. Другие пошутили, что все это время на его теле были временные татуировки.

Одни предположили, что рэпер действительно свел все свои тату. По крайней мере на руках, плечах и шее. Это, конечно, маловероятно. Во-первых, эти рисунки на теле не только его фирменный знак, но и своеобразный талисман.

«Татуировки однозначно помогают, отталкивают сглаз и негативную энергию, — считает певец. — И мне тату служат как защита, щит, зеркало, я это отлично ощущаю, буквально кожей! На концертах мне постоянно приходится ощущать не только позитивную и добрую энергетику, но и негатив, зависть, злобу. Люди-то на концерты приходят всегда разные — и тут без защиты не обойтись!» — говорил Тимати.

В общем и целом фанаты сошлись на трёх версиях случившегося: Тимати замазал всё тональным кремом, Тимати надел специальные «рукава» телесного цвета, под которыми не видно рисунков, и, наконец, Тимати действительно удалил все татуировки.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Куда делись татуировки у Тимати
Call of Duty: Modern Warfare стала лидером чартов EMEAA и розницы Англии в октябре