Максим Зеленин Челябинск найден

Максим Зеленин
Максим Зеленин

Пропавший вчера вечером 12-летний Максим Зеленин найден. Информацию об этом подтвердили в поисковом отряде «Легион-Спас».

Максим Зеленин Челябинск найден

В интернете появилась информация о том, что Максим Зеленин нашелся живым. Телеграм-каналы рассказали, что мальчика обнаружили на чердаке, где он спал.

«Мальчик нашелся, он сам пришел к бабушке. В настоящее время с ним беседуют сотрудники ПДН, чтобы установить, где он все это время был и что произошло. Беседы будут также проведены с бабушкой и родителями. Противоправных действий в отношении мальчика совершено не было», — сообщили в пресс-службе УМВД России по Челябинску.

Информацию об этом подтвердили в поисковом отряде «Легион-Спас». Мама ребенка благодарит всех, кто помогал в поиске ее сына.

Напомним, что известие об исчезновении мальчика распространили сегодня утром. К поискам подключились полицейские и волонтеры, а следственный комитет начал проверку по данному факту. Ребенок пропал по пути из школы, когда ехал на маршрутном такси. Скорее всего, правоохранители сейчас будут устанавливать, не совершалось ли в отношении школьника противоправных деяний.

Максим Зеленин Челябинск поиски последние новости

Следственный комитет проводит проверку по факту исчезновения 12-летнего Максима Зеленина, который пропал в Челябинске вчера вечером, 19 декабря. Предварительно известно, что мальчик возвращался из школы, но домой он так и не пришел.

«По предварительным данным, мальчик возвращался в маршрутном такси из школы, выходил на связь с матерью в районе цирка. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Проводятся розыскные мероприятия с участием сотрудников правоохранительных органов и волонтеров», — сообщили в СУ СК региона.

В день своего исчезновения школьник был одет в темно-серый удлиненный пуховик, чуть светлее серые горнолыжные брюки, зелено-коричневую шапку-балаклаву, черные ботинки. С собой у него был черный рюкзак. Сам Максим худощав, рост примерно 160 сантиметров.

Мама мальчика рассказала, что её сын сел в полседьмого вечера в маршрутку № 39 от гимназии и сообщил, что пробки на цирке, а в полвосьмого уже не выходил на связь.

— Раньше сын никуда не уходил. У него сейчас переходный возраст, он резко стал эмоционален, и выяснилось, что у него в школе отношения с девочкой, — добавила мама.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Максим Зеленин Челябинск найден
Иначе и быть не могло: критики остались в восторге от Sekiro: Shadows Die Twice