Маргарита Зайцева жена Никиты Зайцева видео

Маргарита Зайцева
Маргарита Зайцева

Экс-жена российского хоккеиста Никиты Зайцева, выступающего за клуб «Оттава Сенаторз», Маргарита Зайцева показала видео с похищение своих детей. Соответствующий ролик она опубликовала на своей странице в Instagram.

Маргарита Зайцева жена Никиты Зайцева похищение детей видео

Маргарита Зайцева обратилась в правоохранительные органы с заявлением о похищении детей. В совершении преступления она подозревает родственников своего бывшего супруга. Позднее отец Зайцева опроверг эту информации, уточнив, что детей забрал их родной отец.

Женщина написала, что до последнего не хотела выставлять это видео, добавив, что она до сих пор не может оправиться от произошедшего. Она рассказала, что трое взрослых мужчин забрали у нее детей и посадили в автомобиль. Также Зайцева добавила, что в полиции пока никак не ответили на поданное ею заявление.

Маргарита Зайцева
Маргарита Зайцева

По ее словам, она гуляла с няней и детьми на улице, как вдруг к ним подошли несколько мужчин и отобрали детей.

Няне порвали ухо, меня схватил какой-то посторонний мужчина, малышек насильно вырывали за ручки, нам с няней ничего не оставалось делать, кроме как отпустить их, чтобы просто не покалечить, — написала она.

Маргарита Зайцева жена Никиты Зайцева инстаграм соцсети

Еще в конце ноября Маргарита написала заявление в полицию, утверждая, что Зайцев украл детей — а теперь опубликовала в Instagram видеодоказательство произошедшего.

В Сети появилось видео нападения хоккеиста Никиты Зайцева на бывшую жену Маргариту. Девушка пытается отсудить у спортсмена алименты на двух детей, а также выплату в размере 10 МРОТ в месяц на себя.

Телеграм-канал Mash сообщает, что хоккеист пришел к дому бывшей жены вместе с отцом и друзьями. Все вместе они подкараулили Маргариту, та как раз выходила из дома с няней и детьми. Мужчины бросились их отнимать, девушкам пришлось отбиваться. Результат — рваное ухо няни. Зайцев уже в Канаде, а вот где дети, его бывшая не знает. Она обратилась к копам, реакции пока нет.

Маргарита Зайцева
Маргарита Зайцева

«Так не поступают достойные мужчины, так себя в принципе не ведут взрослые люди!!! Это кошмар… и я буду бороться до конца за своих девочек…», — написала Маргарита в Instagram (Орфография и пунктуация автора сохранены – прим.ред.)

Сейчас хоккеист находится в Канаде, а где малышки – никто не знает, пишет «Экспресс-газета». Экс-супруга Зайцева уже обратилась в полицию.

Ранее отец Никиты, Игорь Зайцев обвинил Маргариту в том, что она издевалась над детьми.

Маргарита Зайцева жена Никиты Зайцева причина развода

До недавнего времени казалось, что с семейной жизнью у Никиты Зайцева все хорошо. Жена-красавица Маргарита, две прекрасные дочки. Больше мы, в общем-то, и не знали. Российский защитник «Оттавы» не самый открытый и публичный человек. Личное Зайцев предпочитает держать за закрытыми дверьми. Однако скандал, который недавно разразился вокруг его семьи, выбил их с петель.

О том, что в семье Зайцевых не все спокойно, начали говорить еще в прошлом году. Возможно, точкой отсчета стала смерть отца Маргариты. Бывший владелец газеты «Спорт-экспресс» Иван Рубин из-за многомиллионных долгов покончил жизнь самоубийством. Несмотря на то, что Зайцев, по нашей информации, оплачивал все расходы, связанные с похоронами, это трагедия не могла не повлиять на их отношения.

Буквально на днях Зайцев пропускал матч «Оттавы» по личным, но не названным в прессе, причинам. Видимо, сыграть с «Рейнджерс» ему помешали разборки с супругой, которая намерена отсудить у хоккеиста треть его доходов в качестве алиментов. Сколько это, если перевести в рубли? Учитывая, что по контракту Зайцев зарабатывает $4,5 млн в год, то с учетом налогов Маргарита претендует примерно на 8 миллионов рублей в месяц. Недурно.

Но кто жертва в этой истории? Суды, как правило, встают на сторону женщин и редко отдают детей экс-мужьям. А тут еще и околокриминальная история с похищением. Может сложиться впечатление, что сторона Никиты пользуется своим положением и пытается разрешить спор силой. Тем более, что отец хоккеиста сам человек состоятельный и весьма авторитетный. В свое время, когда Зайцев-младший только начинал профессиональную карьеру, он тратил немалые деньги, чтобы сын каждое лето тренировался в Канаде у легендарного Гэри Робертса.

«Предоставлены видеоматериалы, что детей забирал мой сын, отец этих детей. Пока не принято решение суда, с кем будут дети, Маргарита не давала видеться отцу с ребенком. Он приехал, увидел, что их увозят какие-то посторонние женщины, соответственно, забрал их. В полицию предоставлены материалы, как она издевается над одной из внучек моих, как она принимает наркотики, как она совокупляется с голым мужчиной в тот момент, когда рядом находятся дети», — рассказал Игорь Зайцев свою версию происходящего в интервью «Рен ТВ».

Маргарита Зайцева
Маргарита Зайцева

Не слышали мы только высказываний самого Никиты. Это могло бы дополнить картину, но в любом случае не дало бы ответ на вопрос, кто прав, а кто виноват. Да и есть ли правые в семейных конфликтах? Это всегда трагедия. Прежде всего, для детей. Ну а если на видео действительно запечатлено то, о чем говорит отец Зайцева, то можно будет говорить об очередном неосторожном выборе спутницы жизни. Вроде бы всего несколько лет назад случился скандал с Вавринюк и якобы избивавшим ее велосипедом Варламовым, как еще один российский хоккеист наступает на уже знакомые грабли.

Мы много рассуждаем о физической готовности хоккеистов, их режиме, подходящих (или не очень) партнерах по звену и отношениях с тренером. Однако отношения с дамами порой оказывают куда большее влияние на карьеру. Сколько талантливых хоккеистов загубил неправильный выбор в личной жизни? А скольким и без того великим игрокам жены помогли добиться главных побед? Взять хотя бы Александра Овечкина и Владимира Тарасенко, которые поочередно завоевали Кубок Стэнли, имея крепкий тыл. Их любят, в них уверены и после каждой игры обеспечивают дома уют. По крайней мере, так кажется со стороны.

Маргарита Зайцева биография возраст

Маргарита Зайцева, супруга игрока сборной России по хоккею Никиты Зайцева. Маргарита как и сам Никита родом из Москвы. В школе Маргарита увлекалась танцами и усиленно изучала иностранные языки. Знает английские и французские языки.

Уже учась в институте, в одном из рестораном города познакомилась с симпатичным парнем, который ей понравился с первого взгляда. Никита показался ей при первом знакомстве очень застенчивым и спокойным молодым человеком. Молодые люди обменялись телефонами и разбежались. Первый шаг к построению отношений как настоящий мужчина сделал Никита, позвонив и пригласив на свидание.

Встречаясь несколько лет, молодые люди поженились в Москве в 2015 году, а в 2016 году родилась дочка Соня, а в 2017 году дочка Вера. В 2016 году вся семья перебирается в Канаду, где Никита выступает за клуб из города Торонто.

Сейчас Маргарита хранительница домашнего очага. Воспитывает двух детишек и ведет активно страницу в инстаграм, где выкладывает фото и видео для многочисленных подписчиков своего быта. В Россию семья приезжает очень редко, часто родители молодых людей летают к ним в гости в Канаду.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Маргарита Зайцева жена Никиты Зайцева видео
Pine64 анонсировала ноутбук на базе одноплатного PC