Мирослава Дума — чем больна, какая болезнь легких, диагноз

Мирослава Дума
Мирослава Дума

В первый день зимы Мирослава Дума решила открыть миру тяжелое переживание, с которым ей приходится жить последние несколько месяцев. Оказалось, что многодетная мать тяжело больна, а прогнозы медиков не внушают надежду на благополучный исход.

Мирослава Дума — чем больна, какая болезнь легких, диагноз

1 декабря, в день, когда весь Инстаграм пестрел поздравлениями с началом зимы, Мирослава Дума опубликовала отнюдь не веселый пост. Бизнесвумен решилась рассказать о диагнозе, который ей поставили несколько месяцев назад.

В этом обращении основательница издания Buro 24/7 призналась, что несколько месяцев назад ей поставили страшный диагноз, после чего она полностью переосмыслила свою жизнь.

В начале этого года мне диагностировали редкое заболевание легких и сказали, что мне осталось жить семь месяцев. Тогда мне было безумно страшно, но сейчас, оглядываясь назад, понимаю, что последние несколько месяцев восстановления, возможно, были самыми счастливыми в моей жизни. Я вдруг перестала бежать бесконечный марафон и поняла, как сильно люблю эту жизнь и как хочу здесь остаться с людьми, которых так люблю. Я впервые увидела ярко-голубое небо, красивую зелень на деревьях. Ощущение, что раньше я просто жила на другой планете. Теперь я просыпаюсь счастливой только от возможности провести здесь еще один день,- сообщила Мирослава Дума.

По мнению врачей, у иконы стиля осталось не так много времени на то, чтобы поправить здоровье. Мирослава поделилась с подписчиками собственной историей и поведала о том, как болезнь изменила ее взгляды на жизнь. По словам предпринимателя, она долгое время существовала в вечной гонке, из-за которой редко замечала важные вещи.

К слову, звезда отметила, что данный период, хоть и довольно тяжелый, но и самый насыщенный за все годы ее жизни. «Эти последние месяцы были самыми творческими за мои 34 года. Однако успех для меня сегодня измеряется не внешними показателями, а тем, что внутри. Он измеряется моим собственным здоровьем и здоровьем тех, кого я люблю. Измеряется тем, какой я решила внести свой вклад в мир», — добавила предприниматель.

Дума уверена, что небрежное отношение к самой себе сыграло большую роль в ее нынешнем состоянии. «Годы самокритики, сомнений, стресса, диеты, физического, умственного и эмоционального подталкивания себя к разрушению моей иммунной системы сделали меня смертельно больным человеком», — заметила Мирослава.

Отметим, что о болезни бизнесвумен узнала случайно: из-за ошибки адвоката. Это позволило диагностировать заболевание на более ранней стадии и подарило иконе стиля шанс на излечение. В конце публикации Дума пообещала поклонникам, что позже обязательно подробнее расскажет о страшном недуге.

Публичную поддержку Мире также выразили Снежана Георгиева, Лаура Джугелия, София Капкова, Марина и Галина Юдашкины и многие другие. Они восхитились ее признанием, пожелали ей сил и здоровья, а также выразили уверенность, что все будет хорошо.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Мирослава Дума — чем больна, какая болезнь легких, диагноз
Xiaomi Mi Band 4 привел в недовольство миллионы фанатов