Наталья Монакова блоггер похороны Старый Оскол

Наталья Монакова
Наталья Монакова

Наталью Монакову похоронили 4 марта в Старом Осколе. Желающие проститься с девушкой приходили по адресу микрорайон Молодогвардеец, 7. Похоронят оскольчанку на кладбище села Каплино.

Наталья Монакова блоггер похороны Старый Оскол

Девушка скончалась от химических ожогов из-за брошенного в бассейн сухого льда. Наталью Монакову похоронили 4 марта на кладбище села Каплино в Белгородской области. Об этом сообщили на странице девушки во «ВКонтакте».

28 февраля в одном из банных комплексов Москвы Instagram-блогер Екатерина Диденко отмечала с друзьями день рождения. На вечеринке в бассейн с водой опустили 25 кг сухого льда. Из-за начавшейся химической реакции от ожогов на месте погибли два человека – Юрий Алфёров и Наталья Монакова. Позже в больнице скончался муж Екатерины Диденко.

Наталья Монакова
Наталья Монакова

Госпитализировали ещё трёх человек. Пострадал и охранник банного комплекса, он помогал вытаскивать людей из воды. Возбуждено уголовное дело за причинение смерти по неосторожности двум и более лицам.

Большая часть гостей вечеринки были родом из города Старый Оскол Белгородской области. В том числе 25-летняя Наталья Монакова и ее 28-летний молодой человек Андрей Бойко. Они уже несколько лет жили в гражданском браке и вели в Instagram блог об отношениях «Не Норм Пара».

Наталья была среди тех, кто во время ЧП находился в бассейне, и погибла. Известно, что Андрей попал в больницу, но в каком он сейчас состоянии — пока не знают даже близкие.

— Наташа несколько лет училась в Питере и Москве, — рассказал один из друзей пары. — А Андрей вел в Старом Осколе свой бизнес — он организовывал квесты и квизы (интеллектуальная игра вроде «Что? Где? Когда?»). Они уже несколько лет встречались. Разговоры о женитьбе время от времени заходили. А в последнее время Наташа часто говорила, что хотела бы завести детей. Но не сложилось…

Наталья Монакова
Наталья Монакова

— Почему они вообще оказались на этой вечеринке в Москве?

— Насколько я знаю, с Екатериной Диденко, у которой был день рождения, они напрямую не знакомы. Но с ней очень близко общаются другие блогеры из Старого Оскола, которые несколько лет назад переехали из нашего города в Москву. У некоторых здесь был небольшой бизнес, они его продали и перебрались в столицу, начали развивать свои блоги. Я знаю нескольких людей, которые были на той роковой вечеринке. Там присутствовали несколько семейных пар из Старого Оскола. Получается, Наташа и Андрей поехали к подруге своих друзей.

Наталья Монакова блоггер 25 лет инстаграм

По словам нашего собеседника, в самый последний момент поездка Монаковой и Бойко в Москву вообще была под угрозой срыва.

— Обычно ребята мотались в Москву на машине Андрея, это занимает 6-7 часов. Но насколько я знаю, прямо перед этой поездкой машина сломалась. Ребята не хотели ехать на поезде и даже подумывали о том, чтобы отказаться от приглашения. Но в итоге все-таки решили купить билеты на поезд. Все-таки там друзья, да и знакомство с другими топовыми блогерами — вещь полезная. Кто же знал, что так получится! А теперь мы думаем о том, что это были знаки — и машина ни с того ни с сего сломалась, и у самих ребят сомнения были…

Наталья Монакова
Наталья Монакова

Наталья Монакова скончалась в ночь с 28 на 29 декабря после трагедии на юге Москвы.

Наталья Монакова вела совместный блог под названием ne_norm_para, совместно с Андреем Бойко — об отношениях между мужчиной и женщиной. Они жили в Старом Осколе, также занимались организацией квестов.

После трагедии молодой человек закрыл инстаграм, оставив несколько сообщений, в том числе «Молился и ревел всю ночь в больнице».

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Наталья Монакова блоггер похороны Старый Оскол
Абсолютно все модели Suzuki подорожали в РФ