Новый трейлер Shenmue III посвятили игровым автоматам и боям на арене

Издатель Deep Silver и разработчики из студии Ys Net опубликовали новый трейлер Shenmue III, который посвятили игровым автоматам и боям на арене, где уличные мастера боевых искусств могут сразиться друг с другом.

Напомним, что на Е3 2019 авторы Shenmue III объявили, что PC-версия игры станет временным эксклюзивом Epic Games Store и доберётся до Steam только через год после релиза. Подобное решение было встречено поклонниками с большим недовольством, поэтому каждый игрок, финансировавший проект на Kickstarter, может запросить полный возврат средств.

Руководитель Epic Games Тим Суини подтвердил, что компания лично оплатит все возвраты, чтобы решение недовольных вкладчиков не сказалось на бюджете разработчиков. Позже стало известно, что вкладчики Shenmue III не получат сезонный пропуск, но зато во второй половине сентября для них выйдет пробная версия игры.

Релиз полной версии проекта состоится 19 ноября 2019 года на PS4 и РС.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Новый трейлер Shenmue III посвятили игровым автоматам и боям на арене
Рендеры 17,5-дюймового планшета Samsung Galaxy View 2