Оксана Самойлова родила четвертого ребенка

Оксана Самойлова родила четвертого ребенка

18 февраля Оксана Самойлова и Джиган вновь стали родителями. В солнечном Майами, куда звездное семейство улетело в середине января, на свет появилась их сын. Да, это мальчик!

Оксана Самойлова родила четвертого ребенка когда и кого

18 февраля популярный рэпер Джиган стал отцом в четвертый раз. Его жена, красавица-модель Оксана Самойлова родила мальчика в одной из элитных клиник Майами. Напомним, что супруги уже воспитывают трех дочерей: восьмилетнюю Ариелу, пятилетнюю Лею и двухлетнюю Майю. А теперь к ним присоединился долгожданный сынишка, которого назвали Давидом.

Оксана Самойлова родила четвертого ребенка

За месяц до рождения малыша на свет звездное семейство в полном составе улетело из промозглой Москвы в солнечный Майами, где они планируют задержаться до весны.

Четвертая беременность Оксаны стала самой обсуждаемой не только среди ее 9-миллионой армии подписчиков, но и вообще в Рунете. Во-первых, супруги не планировали этого ребенка. Вернее, хотели не сейчас, а через пару лет. Во-вторых, очередное кесарево. И это, пожалуй, был главный страх многодетной мамы. «4-е кесарево — это вообще как?

Оксана Самойлова родила четвертого ребенка

Как можно выписаться на второй день после кесарева, когда ты не можешь не то что ходить, а даже дышать?» — сетовала Самойлова в Инстаграме. К счастью, все прошло удачно.

Оксана Самойлова родила четвертого ребенка пол ребенка

В-третьих, и это самое главное, пол ребенка. Интернет-пользователи гадали, кто же появится — очередная очаровательная дочка или все же сын? Сын! Давид Денис Устименко. Первым фото малыша поделился счастливый отец.

Жена рэпера Джигана Оксана Самойлова, наконец, родила четвертого ребенка — почти 10 млн подписчиков инстаграм-богини ждали этого события вместе с звездной семьей. Более того, к трём дочкам добавился сын. «Я всё) Родила нашего такого долгожданного сына)) Давид)))»

Оксана Самойлова родила четвертого ребенка

О радостном событии Джиган рассказал подписчикам своего Инстаграм-аккаунта. Он опубликовал несколько фотографий из родильного дома. На одном из снимков счастливый рэпер нежно прижимает к груди новорожденного малыша, а на другом он перерезает пуповину младенцу. Примечательно, что исполнитель не стал закрывать лицо сынишки стикером в виде сердечка, как это делают многие российские звезды.

На счастливых родителях сыпятся десятки тысяч поздравлений в соцсетях.

«Поздравляю, бро!» — коллеги Джигана по песенному цеху в комментариях многочисленны, но немногословны.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Оксана Самойлова родила четвертого ребенка
Ученые назвали продукты, вызывающие старение