Певцов Дмитрий о Познере

Певцов Дмитрий
Певцов Дмитрий

Актер Дмитрий Певцов в интервью порталу «Царьград» назвал телеведущего Владимира Познера «врагом России» за его слова об абортах и мракобесах.

Певцов Дмитрий о Познере

Речь идет о заявлении, которое Познер сделал на передаче «Большая игра» на Первом канале. Там телеведущий во время дискуссии об абортах заявил, что есть люди, которые хотят, чтобы все было как раньше, чтобы аборт снова квалифицировался, как преступление. Познер назвал это «возвратом в Средневековье» и добавил, что те, кто выступают за это, конечно, никакие не либералы, а «просто мракобесы».

Комментируя это высказывание Певцов отметил, слово «мракобес» является вольным переводом слова «обскурантизм», которое означает негативное отношение к прогрессу и науке. «То есть мракобесами Познер называет тех, кто против ЛГБТ и против абортов. А это значит, люди против прогресса, против науки, против просвещения»», — приводит портал высказывание актера.

Кроме этого Певцов назвал «отклонением», «болезнью» и «карой Божией» гомосексуализм.

Актер предположил, что телеведущему Познеру, который имеет недвижимость во Франции и является гражданином Израиля, наплевать на Россию. «И чем хуже будет в России, тем ему будет приятней и лучше, это совершенно оправдывает такой его взгляд», — сказал Певцов.

«Он не русский по духу. Это — враг России. Человек, который хочет, чтобы она вымерла», — добавил Певцов.

Напомним, что в октябре 2016 года в интервью Дмитрий Певцов заявил о своей безоговорочной поддержке текущей российской политики и лично президента Владимира Путина.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Певцов Дмитрий о Познере
Samsung Galaxy S9 обвалился в цене до рекордно низкого уровня