Рекорд прямого эфира в Инстаграме

Рекорд прямого эфира в Инстаграме

Настя Ивлева и Тимати побили рекорд по количеству просмотров прямого эфира в Инстаграм.

Рекорд прямого эфира в Инстаграме — видео

Совсем недавно состоялся «Прямой карантин» или онлайн дринк Шоу Насти Ивлеевой, приглашенным гостем которого был Тимати.

Владелец Black Star стал самым ожидаемым гостем молодой и популярной блогерши — прямую трансляцию смотрели 560 тысяч человек. Такого результата еще не показывала ни одна знаменитость. Даже сама Ким Кардашьян не набирает столько зрителей в прямом эфире. Это новый рекорд!

Напомним, что это был последний «Прямой карантин» Настюшки. Из-за скандала и бурных обсуждений в социальных сетях, которые начала Ксения Собчак, Ивлеева на пике популярности решила закрыть свое шоу.

Над проектом трудились сценаристы, креативные менеджеры и Витал.

До Тимати Настюша провела прямой эфир с Егором Кривом, Шурой, Лолиты, Максимом Галкиным, Надеждой Дорофеевой, Идой Галич и Максимом Галкиным.

Собчак высмеяла не только безумные поступки Насти, в особенности сцену, где блогер выливает на себя ведро майонеза, а также и Бузову, которая искупалась в ванне с лапшой быстрого приготовления. По словам кандидата в президенты Ксении Анатольевны девушки подают плохой пример молодежи, порождает новую волну безобразия в Интернете. Тем временем за жену Элджея вступился ее друг Максим Галкин, который в поведении Насти ничего постыдного не видит, ведь девушка обладает большой харизмой и талантом. В оппозицию Собчак встали Тина Канделаки, Лена Темникова и другие хорошие друзья и знакомые Насти.

Возможно, что Собчак завидует популярности Насти Ивлеевой и Ольги Бузовой или это очередная попытка привлечь к себе внимание скандалом Впрочем, резонанс в общественности Ксения Собчак создала успешно.

У Ивлеевой прибавился миллион подписчиков в Инстаграм, девушка пишет сценарии новых шоу и обещает радовать новыми вайнами и уроками танцев.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Рекорд прямого эфира в Инстаграме
Новый Lexus IS: опубликовано первое фото