В демоверсии Catherine: Full Body нашли музыку из Project Re Fantasy

Сегодня в японском отделении магазина PlayStation появилась демоверсия обновлённого и улучшенного издания Catherine — Full Body. Это единственный шанс для владельцев PS Vita познакомиться с игрой, ведь западная версия не выйдет на портативной консоли.

Пробная версия снабжена английскими субтитрами и позволяет полностью прожить первые два дня приключения. Игроки увидят завязку романтический и одновременно кошмарной истории и поучаствуют как в реальных событиях, так и в фантастических забегах по бесконечной стене.

Над Catherine: Full Body работает студия Zero, основанная режиссёром и продюсером большинства частей Megami Tensei и Persona Кацурой Хосино. Как известно, после релиза студия собирается переключиться на работу над проектом Project Re Fantasy и публиковать больше информации о нём. А пока что игроки выяснили, что владельцы Catherine: Full Body смогут, по крайней мере, послушать музыку из будущей игры.

Мелодия, значащаяся в игровых файлах как 2mix_refantasy_forCatherine_180404, фрагментами звучала в тизерах Project Re Fantasy. Но сейчас её впервые можно послушать целиком. Есть предположения, что перед нами — заглавная музыкальная тема будущего проекта.

В музыкальном автомате в игровом баре Stray Sheep («Бродячая овечка») игроки смогут услышать не только эту мелодию. Разработчики собрали в музыкальное меню фрагменты саундтрека самых разных игр, включая Persona 5. А в оригинальный саундтрек войдёт композиция популярной японской группы Sekai no Owari.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

В демоверсии Catherine: Full Body нашли музыку из Project Re Fantasy
Утечка: Ubisoft работает над загадочной игрой Bowmore