В рамках турнирной серии «Безумие» прошли первые матчи

30 июня в рамках турнирной серии «Безумие» прошли первые матчи. Напомним, что состязания проводятся по четырём дисциплинам — Warface, PUBG, CS:GO и Hearthstone — и пройдут в два этапа. Квалификационная стадия продолжится до 28 июля в формате ежедневных турниров. Сильнейшие команды получат квоты в финальную стадию, которая пройдёт 3 и 4 августа.

В квалификационной стадии «Безумия» могут принять участие все желающие вне зависимости от опыта и места проживания. В рамках всей серии разыгрывается 400 периферийных устройств и аксессуаров на сумму более миллиона рублей. В списке подарков игровые кресла, гарнитуры, мышки, коврики и клавиатуры.

Турнирная серия «Безумие» проводится в честь запуска бета-версии обновленной киберспортивной платформы PVP.gg (бывшей esports.mail.ru). Новая версия предлагает упрощенный процесс создания и регистрации команд, возможность регистрации неполного состава команд и адаптивный дизайн под мобильные устройства.

Подробную информацию о датах проведения турниров и регистрации на них можно найти по ссылке.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

В рамках турнирной серии «Безумие» прошли первые матчи
Получено новое доказательство теории относительности Эйнштейна