В Skyforge доступно обновление «Стальная угроза»

В Skyforge доступно обновление «Стальная угроза»

В Skyforge доступно обновление «Стальная угроза»

Бессмертным откроется новая божественная специализация

Skyforge получила крупное обновление. Вместе со «Стальной угрозой» в MMORPG игрокам открылся доступ к новому испытанию, а также появится возможность получить новую божественную специализацию, новые виды оружия и много другое. Обновление уже доступно на PC и PlayStation 4,а для Xbox One откроется 19 декабря.

Теперь у игроков есть возможно насладиться новым приключением. «Мертвая пустошь» — это зрелищное испытание на ядовитой пустоши, которую населяют дракониды. Героям предстоит сразиться с вражеской стороной, отключить купол, установленный на новой земле, и предотвратить угрозу, которая может серьезно изменить баланс сил на планете.

В игру добавлена новая божественная специализация: аспект меткости. Созданный в первую очередь для классов дальнего боя: лучника, стрелка и штурмовика, этот аспект откроет героям доступ к мощным умениям. Для получения божественной специализации бессмертным необходимо одержать победу над Тол-Монтером.

В Skyforge открыты новые наборы с легендарным классовым оружием для пироманта, друида и акустика. Созданное по мотивам творчества культовых Хеви-метал исполнителей, оно продемонстрирует врагам всю мощь бессмертных. 

Вместе с обновлением в игре запустился новогодний ивент. В Элинаре открылась большая конькобежная трасса «Ледяная стрела» и тренировочный трек «Серебряный путь». Герои смогут проверить свои силы в одиночном забеге или с другими игроками. Игроков ждет новый набор праздничных достижений, выполнив которые можно получить особую сердцевину и украшение для портрета. 

Подробнее об обновлении на специальной странице.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
В Skyforge доступно обновление «Стальная угроза»
Власти задумались о снижении транспортного налога