В Super Mario Maker 2 добавят новый режим, противников и Высший меч

Компания Nintendo анонсировала крупное обновление для Super Mario Maker 2. Оно добавит в игру новый режим, противников, предметы и строительные блоки.

Новыми противниками стали Спайк, который бросается железными шипастыми шарами (или снежками зимой) и Поки, похожий на кактус и состоящий из шипастых шаров (зимой превращается в снеговика).

Блок «Монетка во льду» можно разморозить с помощью огня, «Блок "P"» появляется только на время действия «Переключателя "P"», а «Блок-ускоритель» придаёт Марио ускорение, благодаря которому тот может прыгать выше и дальше.

Кроме того, разработчики добавят в игру Высший меч из серии The Legend of Zelda. Если его подобрать, Марио превратится в Линка, обладающего уникальными способностями. Линк может атаковать противников мечом, отражать их атаки щитом, кидать бомбы и собирать монеты с помощью лука.

Наконец, обновление добавит в Super Mario Maker 2 новый режим под названием «Ниндзик-забеги», где игроки будут соревноваться в скоростном прохождении эксклюзивных уровней, созданных самой Nintendo.

Остальные игроки будут сопровождать вас в виде призраков. Новые уровни будут появляться регулярно. За их прохождение игроки смогут зарабатывать печати и открывать наряды для своих образов Mii.

Обновление выйдет 5 декабря.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
В Super Mario Maker 2 добавят новый режим, противников и Высший меч
Microsoft проведет стрим ID@Xbox Game Pass на тему инди-игр