Юлия Шилова из Иваново Путину сделала предложение

Юлия Шилова
Юлия Шилова

Юлия Шилова жительница Иваново рассказала, почему сделала предложение Путину: «Вдруг позвонит! Надеюсь на чудо». Девушка призналась, что ей давно нравился российский лидер, поэтому она решила пообщаться с ним «о главном» [видео].

Юлия Шилова из Иваново Путину сделала предложение

Жительница Иваново Юлия Шилова, которая сделала предложение президенту России Владимиру Путину взять ее замуж в ходе его визита в город, в субботу, 7 марта, рассказала о себе и встрече с главой государства.

Юлия Шилова
Юлия Шилова

Девушка сообщила, что ее зовут Юлия Шилова, ей 28 лет, она работает актрисой детского театра и она не замужем.

«Я не нашла еще подходящего мужчину, которого хотела бы видеть своим женихом», — сказала Юлия.

Актриса детского театра в Иваново Юлия Шилова, сделавшая предложение президенту России Владимиру Путину, рассказала, что глава государства ей давно нравится, поэтому она решила рискнуть и «пообщаться с ним о главном».

«Он давно мне нравился, следила за ним в интернете и по телевидению. Когда узнала, что он к нам приедет, сразу возникла мысль, что нужно пообщаться. А о чем общаться, если не о главном? С чем черт не шутит? Может позвонит! Я надеюсь на чудо, ведь чудеса случаются», — рассказала девушка.

Юлия Шилова
Юлия Шилова

«Мне нравится, как он управляет страной, он очень волевой, целеустремленный, сильный, я смотрю обычно все пресс-конференции, которые он дает. Я давно уже им восторгаюсь, насколько он грамотно решает дела, насколько он держится уверенно со своими партнерами на международных переговорах», — подчеркнула она.

Шилова также рассказала, что в ходе визита президента у нее получилось передать свои фотографии через службу протокола.

«Мне сказали, что передадут в отдел по связям с общественностью. Вдруг он мне позвонит: там номер телефона на фотографиях указан», — выразила она надежду.

Юлия Шилова
Юлия Шилова

Юлия Шилова из Иваново — фото в Инстаграме Вконтакте

Страница Юлии Шиловой Вконтакте — https://vk.com/shilova2.

«Люди подумали, что я его как будто приворожила. Я ему сказала: „Владимир Владимирович, женитесь на мне, давайте я выйду за вас замуж!“ Он ответил: „Интересное предложение, как вас зовут?“ Я сказала: „Юлия“, и дальше наш разговор, к сожалению, не продолжился», — рассказала Шилова.

«Я думаю, что я смогла бы (быть женой президента — прим. ред.). Может быть, это самонадеянно очень звучит, но мне кажется, что да», — заключила она, добавив, что не загадывает наперед.

Юлия Шилова
Юлия Шилова

Накануне во время визита Путина в Иваново Шилова подошла к российскому лидеру вместе с остальными жителями города после посещения им детской поликлиники и прокричала: «А возьмите меня замуж». Путин растерялся, но потом перекинулся с ней парой фраз, после чего девушка поблагодарила президента — за что, не сообщается.

О том, что Путин получил предложение, он сообщил на встрече с общественностью. «Иваново всегда называли городом невест. И сегодня я тоже получил соответствующее предложение. Мне кажется, камеры работали. Девушка станет известной теперь», — отметил он.

Юлия Шилова из Иваново — биография, что о ней известно 28 лет

Шиловой 28 лет.

Кстати, тут она со своей мамой – возможной будущей тещей Путина.

Юлия Шилова
Юлия Шилова

Лозунг Шиловой на ВК: «Уметь превращать свои раны в мудрость».

Актриса детского театра «РИО» из города Иваново Ивановской области РФ Юлия Шилова сделала предложение руки и сердца Владимиру Путину.

Уже 7 марта девушка, согласно ее сообщению в ВК, побывала на «Центральном телевидении» в Останкино – стала звездой программы в связи с возникшим хайпом.

Юлия Шилова
Юлия Шилова

startgames нашел страницу Шиловой в соцсети Вконтакте. Там много ее фотографий. Наверняка среди них и те, что она послала Путину.

Юлия участвует в модных показах.

Юлия Шилова
Юлия Шилова

Она очень любит животных, помогает попавшим в беду кошечкам и собачкам.

Она – актриса и может сыграть с Путиным в ролевые игры.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Юлия Шилова из Иваново Путину сделала предложение
Pokemon Sword и Pokemon Shield выйдут 15 ноября — в игре будет рейд