Заработок на своем блоге. Ротапост

Заработок на собственном сайте это неплохая возможность получить дополнительный доход. Благодаря проверенным инструментам для покупки рекламы в блогах, таким, как, rotapost.ru, сделать это не составит особого труда. С функционалом и возможностями сервиса можно познакомиться поближе на сайте.

Особенности сайта rotapost.ru

Работа сайта осуществляется по двум основным направлениям: для размещения рекламы или для заработка. В первом случае, пользователям предоставляется боле 50 000 площадок, на которых можно разместить рекламу. Оплата за размещение осуществляется один раз. Благодаря тому, что вебмастер размещает рекламу вручную, растет видимость и посещаемость сайта. Во втором случае, систему можно использовать, как полноценный инструмент для заработка. Благодаря ежедневному появлению множества разнообразных заданий, можно выбирать любые для выполнения. Вывод средств из системы доступен от 100 рублей.

Как разместить рекламу

Для начала необходимо зарегистрироваться на сервисе и создать рекламную кампанию. Из каталога нужно выбрать подходящие площадки и параметры для задания. После внесения средств на баланс и проведения оплаты потребуется проверить корректность выполнения заданий и одобрить при необходимости.

Как зарабатывать на сервисе

После быстрой регистрации потребуется добавить сайт в систему. Важным моментом является указание стоимости выполнения задания. После принятия заявок необходимо выполнить задание и вывести денежные средства.

Сайт rotapost.ru достаточно удобный для работы и очень часто используется владельцами сайтов, интернет-магазинов, маркетологами и т.д.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Заработок на своем блоге. Ротапост
Авторы Donkey Kong и Battletoads анонсировали платформер Tamarin