Настя Ивлеева спародировала Ольгу Бузову

Настя Ивлеева спародировала Ольгу Бузову, сделавшую фото в ванне с дошираком. Блогер в очередной раз высмеяла телезвезду.

Российская актриса и видеоблогер, ведущая «Орла и Решки», Настя Ивлеева не стесняется выказывать свою неприязнь поющей коллеге Ольге Бузовой.

Смотрите также: Слитые фото и видео Ивлеевой Насти

Звезда опубликовала свежее фото в своем микроблоге в Инстаграм, которым явно решила зацепить Бузову за живое. Дело в том, что Настя повторила задумку Ольги и окунулась в ванну с «Дошираком». Правда, если Бузова делала акцент на сексуальность, то Ивлеева решила просто поиздеваться над ее нелепым видом и предстала в комическом образе: с почерневшими глазами от якобы потекшей туши и с удивленным выражением лица она сидит в ванне, полной макарон.

Слухи о напряженных отношениях Ивлеевой и Бузовой ходят давно. Поклонники уверены, что ведущую «Дома-2» беспокоит популярность конкурентки. Сама же Ивлеева много раз высмеивала поющую звезду из-за отсутствия у той голоса.

«в этом мире я Королева, не нравится-живи в другом», — подписала кадр Настя.

Настя Ивлеева
Настя Ивлеева

А вот и оригинал:

Смотрите также:  Ольга Бузова сосет хуй — видео

Бузова в ванной с дошираком
Бузова в ванной с дошираком

Менее чем за сутки пост лайкнули более 600 000 человек. Правда, не все оценили юмор блогерши — многие встали на защиту Бузовой, накинувшись на Ивлееву, мол, зачем лезть в чужую жизнь.

«Бузову копировать не обязательно ага»

«Стёб на Бузову?😂»

«Хахахаха намёк на Бузову😂»

«😂 где-то плачет Оля после фото , Настя ты топ🔥»

«Бузова отдыхает😂»

«вы с бузовой друг за другом гоняетесь, то с волосами, то с макарохами)»

«Ну блин зачем косить под Бузову🙄 Раз она для тебя какая-то не такая…»

«Ну и нафига? Чужая жизнь покоя не даёт?»

Ранее мы сообщали, Ивлеева показала весенние развлечения с мужем, рэпером Элджеем. Хорошо, когда есть частный дом и можно понежиться под солнечными лучами. Так, на одном из кадров звезда расселась в удобной позе в плетеном кресле-качалке в светлых спортивных штанах, розовом свитшоте и кедах.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Настя Ивлеева спародировала Ольгу Бузову
Зверюгу Раджанга в Monster Hunter: World изображал человек. И это очень смешно!