10 декабря Call of Juarez: Gunslinger выйдет на Nintendo Switch

Techland анонсировала Call of Juarez: Gunslinger для Nintendo Switch — релиз вестерна на гибридной консоли состоится через полтора месяц, 10 декабря. На системе будет поддерживаться моушен-управление и HD-вибрация. 

К сожалению, поляки не объявили о выходе проекта на других современных консолях — PS4 и Xbox One. Хотя на последней в шутер можно сыграть благодаря обратной совместимости с Xbox 360.

Изначально игра вышла в 2013 году вскоре после неудачной The Cartel, в которой перенесли действие в современность, попытавшись конкурировать с Call of Duty. Надо ли говорить, что попытка оказалась тщетной.

Call of Juarez с недавних пор полностью принадлежит Techland — весной прошлого года полякам удалось достигнуть договорённостью с Ubisoft, благодаря чему будущее франшизы теперь полностью зависит от её разработчиков.

Сейчас Techland готовится к релизу Dying Light 2, а также продолжает потихоньку поддерживать первую часть, где сегодня стартовал кроссовер с Left 4 Dead 2.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

10 декабря Call of Juarez: Gunslinger выйдет на Nintendo Switch
Темная тема в интерфейсах помогает сэкономить батарею