16 минут геймплея Darksiders Genesis с gamescom 2019: Война и Раздор против демонов

IGN опубликовал геймплейный ролик Darksiders Genesis, где можно посмотреть, как предпочитают решать проблемы Война и Раздор.

В видео молодой и полный боевого азарта Война вместе с братом пробирается по локациям, кишащим демонами. Он истребляет противников в ближнем бою, а вот Раздор предпочитает расстреливать врагов издали из двух револьверов.

События Genesis развернутся до первой части серии. По сюжету два всадника Апокалипсиса отправятся в ад, чтобы остановить Люцифера, который лелеет зловещие планы по разрушению мирового порядка. Наш делегат Лев Левин ознакомился с игрой на выставке и остался доволен.

Драки в Darksiders: Genesis выглядят и ощущаются именно так, как в прошлых Darksiders, а не как в Diablo, с которой так много сравнивают эту игру. Да, камеру подняли, да, какие-то механики дьяблоподобные ввели… но это всё равно Darksiders, и ни с чем иным её не спутать.

Впечатления от Darksiders: Genesis с gamescom. Ни разу не Diablo

Ждём проект на PC, PS4, Xbox One, Switch и Google Stadia уже в этом году.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

16 минут геймплея Darksiders Genesis с gamescom 2019: Война и Раздор против демонов
За статистику Epicenter Major 2019 по Dota 2 отвечает SAP