9 мая Ubisoft отменит 20% скидку на предзаказы и свежие релизы в Uplay

Некоторые активные пользователи Uplay получили электронное письмо о том, что с 9 мая в магазине больше нельзя будет получать 20% скидку на предварительные заказы и свежие релизы в течение трёх месяцев после их выхода в обмен на 100 очков Ubisoft Club.

Новые правила касаются Европы (вероятно, и России) — в США так было всегда.

Примечательно, что именно 9 мая состоится анонс новой части Ghost Recon, предварительные заказы которой наверняка начнутся в тот же день, однако купить игру со скидкой за очки Ubisoft Club, похоже, выйдет только через три месяца после её релиза.

Примечательно, что с 1 апреля у очков также появился срок действия — если их не использовать в течение двух лет с момента получения, то они попросту пропадут. Вдобавок Ubisoft начала борьбу с серым рынком ключей, подключившись к системе «Тихой активации ключей».

В течение текущего финансового года компания должна выпустить 3-4 крупных проекта, среди которых ожидаются новый Ghost Recon и Watch Dogs 3. Все свежие релизы компании выйдут только в Uplay и Epic Games Store, минуя Steam.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

9 мая Ubisoft отменит 20% скидку на предзаказы и свежие релизы в Uplay
Microsoft анонсировала Windows 10X с поддержкой устройств с двойным экраном