А теперь серьёзно: Project Hospital вышла на РС

Год 2018-й выдался удачным для всех поклонников классического симулятора Theme Hospital. Не так давно студия Two Point выпустила свой проект Two Point Hospital. Игра получилась яркой и забавной, но есть вероятность, что определённая категория игроков не одобряет шутки со здоровьем и жизнями пациентов.

Для тех, кому больше по душе серьёзные отношения с Гиппократом, студия Oxymoron Games приготовила собственный взгляд на наследие Theme Hospital. В Steam вышла игра Project Hospital, в которой мы тоже можем строить больницу и нанимать персонал. Но иметь дело нам здесь предстоит не с вымышленными, а с самыми настоящими болезнями.

Для постройки собственной лечебницы приготовлен целый набор объектов, материалов и раскрасок. Те, кто не особо гонится за дизайнерской эстетикой, могут воспользоваться готовыми шаблонами больничных помещений. В игре доступны несколько режимов. Сюжетная кампания проведёт нас по карьере менеджера, которому доверено спасение нескольких больниц, находящихся в ужасном состоянии. Песочница позволит играть как нравится, выстраивая огромные клиники и скромные госпитали, развивать службу скорой помощи и справляться с последствиями различных катастроф. А освоиться с игрой помогут обучающие уровни.

В ближайшее время выйдет русская локализация Project Hospital. А пока купить игру можно за 465 рублей.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

А теперь серьёзно: Project Hospital вышла на РС
Слаботочные системы
Слаботочные работы — профессиональный электромонтаж