Acer привезла на CES 2019 игровой ноутбук-трансформер

В прошлом году на выставке CES компания Acer показала ноутбук-монстр Predator 21 X с изогнутым экраном диагональю 21 дюйм и ценой в 9000 долларов (почти 605 тысяч рублей). На сей раз компания привезла на выставку машинки поскромнее, но тоже довольно интересные.

Первой стал Predator Triton 900. Этот игровой ноутбук может похвастаться неплохим железом и форм-фактором трансформера. Для последнего используется шарнир EZEL Aero, который позволяет Triton 900 работать в четырёх различных режимах отображения. Иначе говоря, новинка может выступать в качестве планшета, моноблока, собственно ноутбука, а также размещать экран на некотором возвышении над клавиатурой.

Аппаратное обеспечение представлено процессором Intel 8-го поколения Core i7 с шестью ядрами, 16 ГБ оперативной памяти и SSD ёмкостью 1 ТБ. Графику обрабатывает видеокарта NVIDIA GeForce RTX 2080, дисплей построен на IPS-матрице и поддерживает разрешение 4K. Также он оснащён технологией G-Sync. Новинка появится в продаже в марте по цене от 4000 долларов (порядка 268,5 тысяч рублей).

Кроме того, компания показала модель Predator Triton 500. Это 15,6-дюймовый игровой ноутбук с дисплеем 1080p. Внутри — процессор Intel i7, 16 ГБ ОЗУ, 512 ГБ постоянной памяти и продвинутая система охлаждения. Видеокарта — GeForce RTX 2060. Он появится в продаже уже в феврале, цены стартуют с 1800 долларов (примерно 121 тысяча рублей).

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Acer привезла на CES 2019 игровой ноутбук-трансформер
В Риме около Колизея начала проваливаться почва