Adobe начали тестирование сервиса Photoshop Camera

Adobe начала закрытое тестирование мобильного приложения Photoshop Camera, который доступен для выбранной группы пользователей. Камера использует искусственный интеллект Adobe Sensei, который распознает объект на фотографиях и автоматически предлагает фильтры.

Все функции программы можно использовать во время съемки в режиме реального времени или применять к уже созданных фотографий. Фильтры в Photoshop Camera курируются художниками, а пользователи, которые принимают участие в ограниченном предварительном просмотре, смогут также создавать собственные варианты.

Подобно тому, как Facebook или Instagram имеют собственное программное обеспечение Spark AR для создания фильтров, владельцы Photoshop Camera также могут создавать их с помощью Photoshop. Однако, процесс создания будет намного проще, так, фильтры представляют собой многослойные файлы в формате PSD, которые также можно применять непосредственно в приложении.

Одна из главных функций программы – автоматическое выделение объектов на фото. Как только искусственный интеллект определил, например, горный хребет на снимке, вокруг него можно применить не только фильтры, но и такие параметры, как эффект боке.

По словам Adobe, Photoshop Camera учитывает конфиденциальность пользователей и сохраняет все данные созданные фотографии и модели на основе ШИ – исключительно локально на устройстве.

Пользователи, которые хотят первыми опробовать приложение и создать свои фильтры, могут подписаться на предварительный доступ через официальный сайт компании. Adobe планирует официальный запуск программы в начале 2020 года.

Facebook Comments

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adobe начали тестирование сервиса Photoshop Camera
Инсайдер раскрыл дизайн флагмана OnePlus 8 Pro с квадрокамерою