Adobe выпустит Illustrator для iPad следующего года

Adobe официально подтвердила выпуск версии векторного графического редактора Illustrator для iPad в 2020 году. Об этом компания объявила на ежегодной конференции MAX 2019.

Мобильный Illustrator все еще находится на ранней стадии разработки. Будет ли он сильно отличаться в сравнении с настольной версией, неизвестно. Как и в Photoshop для iPad, выход которого состоялся 4 ноября, документы, созданные на одной платформе, будут полностью доступны для редактирования любыми другими через хранилище Creative Cloud.

Приложение уже доступно в рамках закрытой бета-версии, но группа тех, у кого есть доступ, не изменится до тех пор, пока Adobe не удастся продвинуться дальше в процессе разработки. Однако, зарегистрироваться для раннего доступа можно уже сейчас – возможно, таким образом можно получить доступ к программе немного раньше официального запуска.

По словам Adobe, компания уже связалась с «тысячами дизайнеров», чтобы понять, как создать для них версию Illustrator, которая лучше всего подойдет для использования на планшетах.

Facebook Comments

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adobe выпустит Illustrator для iPad следующего года
Китайский вирус наносит удар по местному автопрому