Айза Анохина на грани срыва после слива интим-фото в Instagram

Айза "вареник"

Айза Анохина находится на грани срыва после случайного слива фото «вареника» с раздвинутыми ногами без ретуши в Instagram. Звезда устала от постоянного внимания и необходимости оправдываться за каждое действие и каждую ошибку. Об этом она рассказала своим подписчикам.

Скандал разразился в конце прошлой недели, когда чеченская телезвезда случайно опубликовала в Stories нескромный снимок без белья и с раздвинутыми ногами. Меньше минуты светской львице потребовалось, чтобы удалить кадр. Но интернет помнит все — фото тут же разошлось по пабликам в соцсетях. Позже Анохина призналась, что снимок предназначался для возлюбленного Олега Майами в минуту разлуки.

Теперь девушка не может найти себе места. После широкого обсуждения в соцсетях и тонны сомнительных комплиментов про «классный вареник», она призналась, что до безумия устала от постоянного внимания.

— Мне будто не хватает воздуха. Я устала и хочу побыть одна, хоть и люблю каждого, кто рядом со мной. Очень хочется побыть в одиночестве и не оправдываться за каждое действие, — написала Анохина, отвечая на вопросы подписчиков в Stories.

В потоке откровений Айза рассказала, что ей приходили в голову даже мысли о расставании с Майами. Ведь он далеко не всегда может понять чувства звезды и успокоить её в моменты срывов.

— Олег во всем мне помогает. Но иногда он просто не знает что делать и делает хуже. Частенько задумываюсь о том, чтобы избавить его от себя. Ибо я развалина. Мне нужно постоянно улетать в теплые края. Только так мои панические атаки уходят. Но я уже 9 месяц в городе панических атак, — пишет Айза.

Напомним, что личная жизнь звезды далеко не безоблачна. Их отношения с Олегом Майами долгое время считали промо-акцией шоу «СуперАйза». Да и после скандала певец признался, что не собирается жениться на Анохиной, несмотря на слухи и подаренное кольцо. Границы отношений девушка также склонна переходить — недавно она призналась, что завела роман задолго до развода с бывшим мужем.

Не лучшим образом складываются и отношения с первым супругом, Гуфом. Сначала они дружат, потом ссорятся, потом снова общаются и все вновь недопониманиями и ироничными шутками рэпера по поводу новых избранников звезды.

Несмотря ни на что количество фанатов Айзы продолжает расти. После публикации злосчастного снимка число подписчиков в Instagram Анохиной существенно выросло как и интерес публики к её персоне. Это даже породило слухи о том, что инцидент был вовсе не случайным, а спланированным.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Айза Анохина на грани срыва после слива интим-фото в Instagram
Основатель Respawn: мы работаем над Titanfall, которая выйдет в этом году