«Акустический детектив» Unheard выходит в марте

Китайская студия Next и издательство bilibili определились с датой релиза приключенческой головоломки Unheard. В Steam проект выйдет 29 марта 2019 года. Пока что неизвестно, когда ждать игру владельцам консоли PS4.

Свою головоломку с элементами ролевой игры и симулятора создатели называют «акустическим детективом». Это определение описывает игровой процесс: нам предстоит расследовать ряд различных криминальных случаев, на первый взгляд никак не связанных друг с другом. И при этом в ход идёт новейшее изобретение, устройство, позволяющее вернуться в прошлое. Но лишь частично: мы можем слышать всё, что происходило в определённом месте.

Игрокам, взявшим на себя роль детективов, предстоит слушать диалоги участников и пытаться определить, какие голоса кому принадлежат. А затем ждёт самое сложное: вычислить все ключи к происшествию, определив, кому можно верить, и кто из участников происходящего — истинный преступник.

К сожалению, русский язык игрой не поддерживается, озвучка и субтитры в Unheard будут лишь на английском и китайском.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Акустический детектив» Unheard выходит в марте
Ивлеева и Элджей заболели коронавирусом