Александр Шаляпин стендап комик — причина смерти

Александр Шаляпин

Жена стендап-комика Александра Шаляпина назвала причину его смерти.

Александр Шаляпин стендап комик — причина смерти

Стендап-комик и актер Александр Шаляпин умер на 42-м году жизни.

На северо-западе Москвы найдено тело Александра Шаляпина — известного комика, выступавшего в жанре стендапа.

Артист скончался в квартире. Супруга Александра, увидев его без сознания, вызвала скорую помощь, но врачи констатировали смерть. Сейчас в квартире работают сотрудники правоохранительных органов. Изучаются обстоятельства и причины смерти 41-летнего комика.

В квартире одного из домов на Хорошевском шоссе в луже крови было обнаружено тело Шаляпина.

Впоследствии правоохранители выяснили, что супруга погибшего, 31-летняя Анастасия, возвращалась домой с дачи. В час ночи она открыла своим ключом дверь в квартиру и увидела там следы крови. Женщина сильно испугалась и не решилась войти. Она позвонила своему соседу. Вместе они вошли в квартиру. В одной из комнат лежало тело Шаляпина. Сосед и позвонил в полицию.

“Актер Александр Шаляпин минувшей ночью покончил с собой у себя дома. Его тело обнаружила супруга и вызвала скорую помощь”, – сказал собеседник агентства. По его словам, в настоящее время на месте происшествия находятся медики и правоохранительные органы.

Директор артиста Мария Малякина сообщила, что Александр покончил с собой находясь в состоянии депрессии.

“Жена подтвердила – он покончил жизнь самоубийством <…> Он <…> находился в депрессии <…> Мы с ним давно не общались. Последнее время он был в реабилитации, лечился. Вышел в четверг, приехал домой. Не справился. У нас были подтвержденные концерты на февраль”, – сказала собеседница.

Супруга комика объяснила, что муж страдал алкоголизмом на протяжении 20 лет, семь лет он находился на лечении в клинике в Белгороде. В Москву он вернулся 21 января 2021 года. У супругов произошел серьезный разговор, после чего его жена уехала на дачу, где и находилась все это время.

Поклонники отмечали, что Шаляпин прославился благодаря участию в проекте Stand Up. Однако в какой-то момент он без видимых причин пропал с телеэкранов.

Через некоторое время он принял участие в проекте «Открытый микрофон» с монологом, в котором раскрыл причину своего исчезновения. Мужчина признался, что он злоупотреблял алкоголем. Из-за этого у него просто не было сил и времени писать монологи.

Новость о причине смерти Шаляпина потрясла не только его фанатов, но и знакомых, которые с ним хорошо общались.

«Я пока не в курсе, пока не могу никаких комментариев дать. Я только что буквально получил сообщение, хотел все это перепроверить и потом дать комментарий, — сказал Арутюнов. — Пока не могу ничего утверждать».

В то же время Карен признался, что в последнее время общение с Шаляпиным почти сошло на нет. Из-за проблем с алкогольной зависимостью покойный временно отошел от дел и проходил реабилитацию.

«Мы не общались, потому что он был на лечении все это время. Полгода, больше».

Оцените статью
( 8 оценок, среднее 3 из 5 )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Александр Шаляпин стендап комик — причина смерти
Топовый ноутбук System76 получит десктопный процессор и графику RTX 20xx