Алина Загитова и Даниил Глейхенгауз любовь, отношения

Алина Загитова и Даниил Глейхенгауз
Алина Загитова и Даниил Глейхенгауз

Что случилось с Алиной Загитовой? Есть ли у Загитовой роман с Даниилом Глейхенгаузом?

Алина Загитова и Даниил Глейхенгауз любовь, отношения, отзывы

О личной жизни нашего героя, молодого хореографа из команды Тутберидзе, ходит много слухов. Подписчики в сети Инстаграм неустанно задают вопросы относительно романтических связей юноши. В интернете регулярно появляются статьи о том, что нежные чувства объединяют Даниила Глейхенгауза и Алину Загитову. Молодому человеку приписывали роман с другими фигуристками и даже с главным тренером команды, но каждый раз Даниил опровергает информацию или воздерживается от комментариев. Как же дела обстоят на самом деле?

Уже не первый год продолжаются разговоры о романе фигуристки с ее хореографом Даниилом Глейхенгаузом — говорится также, что именно эти отношения послужили причиной раздора между Загитовой и Тутберидзе.

Алина Загитова и Даниил Глейхенгауз

Впрочем, участники этого предполагаемого скандала никогда не говорили о чем-либо подобном и никогда не были в этом замечены. Также они не были замечены в демонстрации конфликта друг с другом.

Журналисты уже неоднократно пытались связать учителя и ученицу в единое целое. В различных печатных изданиях можно было прочитать о том, что Даниил и Алина встречаются, а также о нежных чувствах, которые молодой тренер питает к одной из лучших учениц. Не оставляют такую мысль и многочисленные поклонники спортсменов. Уж слишком гармонично ребята смотрятся вместе. Такие выводы напрашиваются при просмотре аккаунтов в Инстаграм, где и Алина, и Даниил периодически добавляют общие фотографии с тренировок, перелетов и переездов к месту проведения соревнований.

Поклонники с жаром берутся комментировать такие снимки, намекая на близкие отношения. В интернете присутствует масса видеороликов, демонстрирующих повышенное внимание ребят друг к другу, взгляды и улыбки, теплые объятия. Такие сюжеты – дело рук неравнодушных фанатов, жаждущих увидеть пару в качестве официальных спутников жизни.

Есть ли между Даниилом и Алиной любовные отношения, на деле остается только догадываться. Открыто их ребята не демонстрируют. Наоборот, всячески отрицают. Глейхенгауз говорит, что Алина является его музой, для которой он ставит номера, основываясь на глубокой невербальной связи. Он хорошо понимает характер и чувствует настроение девушки, а потому осуществляет успешные постановки.

Алина Загитова и Даниил Глейхенгауз

Даниил считает Алину одной из лучших спортсменок в фигурном катании, у которой, несмотря на значительные достижения, остается огромный потенциал. Кроме того, мужчина пока не задумывался о создании семьи, поскольку полностью погружен в работу и творчество. Ему нравится трудиться и видеть результаты собственных усилий в победах подопечных. Обзаводиться женой и детьми хореограф не спешит. Однако, кто его девушка, и есть ли она вообще, сказать трудно, поэтому и слухи рождаются буквально на ровном месте.

Что касается Загитовой, то следует отметить, девушка пребывает в столь юном и прекрасном возрасте, что романтическая влюбленность в своего наставника и друга не исключается. Наблюдая за девушкой со стороны, можно отметить полные очарования улыбки, направленные в адрес Даниила, легкое смущение в его обществе. В то же время, трудно представить, что взрослый интеллигентный мужчина позволит себе тесные отношения с 16-летней школьницей. Поэтому даже если у ребят и есть взаимная симпатия, скорее всего отношения развиваются очень медленно.

Благодаря совместной работе, Алина и Даниил много времени проводят вместе, их общение напоминает крепкую дружбу. Одним из фактов, подтверждающих дружеский союз, стало то, что девушка подарила котенка своему тренеру. Глейхенгауз, в свою очередь, через некоторое время добавил Вконтакте видео с забавной подписью «Кто-то стал больше, а привычки те же».

В целом, Загитова сейчас увлечена спортом и подготовкой к переходу во взрослую возрастную группу. Впереди окончание школы и поступление в институт. Кстати, в одном из интервью девушка отметила, что видит себя в будущем тренером. Возможно, яркий пример Глейхенгауза перед глазами играет особенную роль.

Что правда, а что ложь из той информации, которая сейчас путешествует по сети, будут известно позднее. Даниил Глейхенгауз и Алина Загитова плодотворно трудятся вместе, а происходит ли между ними зарождение светлого глубокого чувства, однозначно касается только их двоих.

Алина Загитова и Даниил Глейхенгауз

Хореограф группы Тутберидзе Даниил Глейхенгауз впервые рассказал, что именно произошло с Алиной Загитовой в Финале Гран-при и почему она завалила произвольную программу и заняла последнее место. Хотя, конечно, ничего существенного он так и не сказал, а его объяснения и комментарии больше насторожили поклонников, у которых появилось еще больше вопросов.

Так, дни, когда Алина исполняла короткую и произвольную программу, были совершенно разными в эмоциональном плане. Короткую программу Загитова откатала идеально и весь тренерский штаб был чрезвычайно горд за фигуристку. Все элементы у Алины были выполнены идеально и это, конечно, не могло не радовать.

Кроме того, Глейхенгауз подчеркнул, что в короткой программе Алине удалось передать еще и эмоции, которые он лично хотел видеть, когда ставил Алине программу.

Но вот произвольную Загитова сорвала. Что произошло и, главное, почему произошло именно так? Ведь многие поклонники решили, что именно эта неудача стала последней каплей для того, чтобы Алина завершила свою карьеру.

«Все случилось наоборот в произвольной программе, — говорит Глейхенгауз, а затем неожиданно продолжает, — Мне сложно сказать, что произошло у Алины внутри до и после проката»
Глейхенгауз пояснил, что тренерам тяжело понять, что переживает спортсмен, когда он выигрывает или когда он проигрывает. Это невозможно до конца прочувствовать другим людям. Алина проиграла и в тот момент все, что мог сделать тренерский штаб, это поддержать Алину. Ну а она сама, по заверениям Глейхенгауза, человек с сильным характером.

После этого интервью к Глейхенгаузу у поклонников появилось множество вопросов. Получается, что тренерский штаб не знает, что чувствуют фигуристы в случае победы или поражения? Получается, что отношения между тренером и учеником не такие близкие? Как же так?

Алина Загитова и Даниил Глейхенгауз

«В этом сезоне, увы, слишком много вопросов к тренерскому штабу по поводу Алины: программы, эмоциональное состояние…»

«Это тот тренерский штаб, который славится индивидуальным подходом к каждой спортсменке, который знает все сильные и слабые стороны своих фигуристок?»

Поклонники вспоминают ту самую поддержку, о которой говорит Глейхенгауз, который слегка толкает ее в спину, а она плачет…Глейхенгауза попросили дать ответ на вопрос – почему Алина не выступала на показательных выступлениях? Ведь понятное дело, что травмы не было. Тогда почему мы так и не увидели ее показательного номера?

«Надеемся, когда-нибудь узнаем, что тогда произошло у Алины внутри».

Интересно, что после поста Тутберидзе в соцсетях многие поддерживали именно тренерский штаб Этери Георгиевны, но спустя 5 дней после того самого поста в адрес Плющенко и Тарасовой, настроение у поклонников изменилось. Кто-то говорит, что сам уход Загитовой выглядит странно, кто-то считает, что не стоило Тутберидзе влезать в эти дела, кто-то припоминает ей, что все ее ученицы уходили в 17 лет (Медведева дотянула до 18, но лишь потому, что там была Олимпиада).

Оцените статью
( 10 оценок, среднее 4 из 5 )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Алина Загитова и Даниил Глейхенгауз любовь, отношения
В Assassin’s Creed Valhalla будут рэп-баттлы викингов и соревнования «кто больше выпьет»