Алиса знает всё о Counter-Strike и поможет в проведении турнира BLAST Pro Series

В Москве 14 сентября пройдёт масштабный международный турнир BLAST Pro Series Moscow по шутеру Counter Strike: Global Offensive. На мероприятие прибудут сильнейшие в мире команды по CS:GO — Natus Vincere, Ence, NiP, MIBR, Vitality. И в число его соведущих включили голосового помощника «Яндекс», Алису.

Алису к турниру научили разбираться как в Counter-Strike, так и в особенностях правил чемпионата. Благодаря этому она сможет объяснить, в чём особенность карты Nuke и что такое матч Stand-off. В ходе мероприятия Алиса поможет зрителям понять, что они видят на экранах.

Алисе также доверят сопровождать гостей и участников турнира. В частности, в тренировочных комнатах спортсмены смогут послушать свою любимую музыку через «Яндекс.Станции». И не только они: плейлисты игроков собраны на сервисе «Яндекс.Музыка», и познакомиться с ними могут все желающие.

«Яндекс.Станцию» гости мероприятия смогут получить в подарок. В ходе турнира Алиса выберет в зале случайных победителей. Несколько колонок также разыграют в социальных сетях турнира.

Голосового помощника Алису готовили к турниру BLAST Pro Series Moscow профессиональные киберспортсмены. Ответы на вопросы об особенностях CS:GO и формата турнира можно найти на сервисе «Яндекс.Знатоки».

BLAST Pro Series Moscow — пятый турнир серии, в этом году соревнования уже прошли в Лос-Анджелесе, Мадриде, Майами и Сан-Паулу. Призовой фонд турнира — 250 тысяч долларов. Мероприятие состоится 14 сентября 2019 года на «ВТБ Арене».

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Алиса знает всё о Counter-Strike и поможет в проведении турнира BLAST Pro Series
Kia привезет в Россию новую Optima