Алёна Глухова — стюардесса

Алёна Глухова

25-летняя Алена Глухова из Санкт-Петербурга более пяти лет работает стюардессой в авиакомпании «Россия». А еще она является вице-мисс мира в категории «Топ самых красивых стюардесс». После того, как девушка завела свой Instagram и стала публиковать высокохудожественные снимки, в том числе пикантного содержания, ее популярность набирает обороты.

Алёна Глухова стюардесса — биография

Алена Глухова – стюардесса авиакомпании «Россия», популярный блоггер в инстаграме с аудиторией более 350 тысяч.

Родилась будущая стюардесса Алена в маленьком городке Каменогорске 10 июня 1995 года. С детства Алена стремилась к самостоятельности во всем. Начала зарабатывать первые деньги, еще учась в школе.

Алёна Глухова

После окончания школы, Алена Глухова поступила в Российский государственный педагогический университет имени А. И. Герцена в городе Санкт-Петербурге. В университете будущая стюардесса Алена была одной из самых успешных учащихся на своем курсе.

24-летняя обаятельная брюнетка Алена, когда заводила аккаунт в Инстаграме, и не подозревала, что более триста тысяч человек будут следить за ее жизнью в режиме «полет». Профиль Алены в Инстаграме — один из немногих, который раскрывает тайны работы бортпроводника. Кукольная внешность Алены, идеальное знание английского и внутренняя уверенность в собственных силах помогли еще тогда 19-летней студентке освоить профессию мечты. Алену воспитывала только мама, которая хотела дочери технической специальности, а подрастающая красота рвалась к актерскому ремеслу и модельной деятельности. Благодаря профессии стюардессы, питерская красавица успешно совмещает и блог, в котором выступает как звезда соц сетей, и как близкая подруга, которая всегда поможет и подскажет советом.

Алёна Глухова

Бортпроводницу одной из крупных авиакомпаний тут же успели окрестить самой привлекательной «небесной птичкой» в стране.

После того, как Алена Глухова завела личный Инстаграм, ей уже несколько раз предлагали перейти в модельный бизнес. Но одна из самых красивых девушек России даже не задумывалась о смене профессии — она предпочитает любому подиуму работу в небе.

Впрочем, от популярности оказалось не уйти и на высоте в несколько километров. Алена вошла в официальный мировой топ самых красивых стюардесс и даже приняла участие в международном конкурсе.

После окончания университета Алена предпочла получить новую профессию – стюардессы. Хотя еще в детстве мечтой девушки была работа ветеринара. Работать стюардессой Алена начала в январе 2015 года.

Алёна Глухова

Обучения бортпроводнице Алена получила от Авиакомпании. В которой после продолжила работать. В инстаграме поклонники девушки называют Алену Глухову одной из самых красивых стюардесс России.

Не только подписчики стюардессы Алены в инстаграме оценили ее внешние данные и харизму. Алена участвовала в ежегодном конкурсе ТОП СТЮАРДЕСС в котором выиграла титул Вице-мисс мира.

Свою личную жизнь Алена не скрывает от своих подписчиков. Девушка регулярно выставляет совместные фото со своей второй половинкой. Избранник Алены — Денис Писарев.

Молодой человек также ведет свой профиль в инстаграме, а еще занимается поэзией. Свои стихи Денис публикует в своем инстаграме.

Алёна Глухова

После трехлетних отношений, 5 июня 2019 года молодые люди поженились. Свадьба стюардессы Алены стала мечтой многих девушек подписанных на нее. У девушки была шикарная фотосессия и потрясающее свадебное платье.

Алена рассказала и про свой график работы. Бывает и такое, что девушка две недели летает, и две недели находится дома. Чтобы не скучать без полетов, она и завела блог, но не рассчитывала на моментальный успех. Помимо рабочих моментов, в жизни Глуховой уже как любимое хобби присутствует моделлинг. Красотка часто снимается для мужских журналов, демонстрируя роскошную спортивную фигуру.

Алёна Глухова стюардесса — возраст, сколько лет

На момент написания статьи Алене 25 лет.

https://www.instagram.com/p/B5YFQ3RqDQ0/

Алёна Глухова стюардесса — рост

Рост стюардессы Алены Глуховой 170 сантиметров.

https://www.instagram.com/p/B4xLePioWic/

Алёна Глухова стюардесса — вес

Вес Алены 55 килограмм.

https://www.instagram.com/p/ByuyDzqocSs/

Алёна Глухова стюардесса — фото до пластики

Алёна Глухова

Алёна Глухова

Алёна Глухова

Алёна Глухова

https://www.instagram.com/p/B_XQ9ZaqnWu/

https://www.instagram.com/p/B-4akBrqhwU/

Алёна Глухова стюардесса — фото инстаграм

Самая красивая российская стюардесса восхитила своих поклонников, скопировав образ телезвезды и модели Ким Кардашьян. Соответствующее фото девушка выложила в Instagram.

На снимке стюардесса Алена Глухова предстала в боди телесного цвета, с высоким хвостом и макияжем, характерным для голливудской знаменитости. «Если сейчас не выложу это фото, то потом точно не стану. И так в памяти хранятся сотни фотографий, которые никогда не дождутся своего часа… Как вам образ? Похожа на Ким?» — подписала свой пост бортпроводница.

https://www.instagram.com/p/CEzcIhCKwts/

Фото привело подписчиков Глуховой в восторг.

«Лучше, чем Ким», — прокомментировала _little.miss.

«На Ким, конечно, немного похожа, но ты гораздо красивее нее», — заметила missvaleriyaaa.

«Вы очень красивая, и детки у вас будут красивыми!» — выразила мнение nad.suvorova.

«Очень красивый макияж!!!» — похвалила nastya_beautylash девушку.

https://www.instagram.com/p/B-rm5GTJNKq/

Сама Алена уже давно ведет блог стюардессы, где рассказывает о буднях профессии и дает жизненные советы другим девушкам. На данный момент ее Instagram насчитывает 365 тысяч подписчиков. На днях она, стесняясь, опубликовала свой «лук» (образ – Прим.Ред.) а-ля Ким Кардашьян, знаменитой модели и жены рэпера Канье Уэста.

— Если сейчас не выложу это фото, то потом точно не стану. И так в памяти хранятся сотни фотографии, которые никогда не дождутся своего часа… Поддержите сердцем, если знакома ситуация. Как вам образ? Похожа на Ким? Если хотите, то опубликую разбор макияжа в сториз, — написала Алена, еще не догадываясь, что завтра проснется известной.

https://www.instagram.com/p/B9ykRsqqC6m/

Судя по ответам на комплименты, Алена впечатлена поддержкой поклонников и рада нахлынувшей популярности. В своих stories в Instagram она периодически публикует материалы СМИ про себя.

Я не могу сказать, что вообще когда-то стремилась к популярности. Просто выкладывала фото в Инстаграм и людям понравилось, — рассказывала Алена.

В сети девушка с удовольствием общается с подписчиками и рассказывает о любимых книгах.

https://www.instagram.com/p/B8jE498o6As/

Алена читает Ричарда Баха, Айна Рэнда и Пауло Коэльо, выдержки из книг тоже выкладывает в Инстаграм.

В своем блоге девушка делиться лайфхаками, которые связаны с авиаполетами. Ну и конечно делиться фотографиями себя любимой, что у нее весьма неплохо получается.

Оцените статью
( 4 оценки, среднее 1.25 из 5 )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Алёна Глухова — стюардесса
Пожар на станции «Мирный»: полярники не могли связаться с Большой землей