Анастасия Меськова рассталась с мужем Александром

Анастасия Меськова

Недавно актриса Анастасия Меськова рассталась с гражданским мужем, с которым прожила шесть лет.

Почему Анастасия Меськова рассталась с мужем Александром

Актриса Анастасия Меськова недавно разошлась со своим гражданским мужем Александром, с которым прожила шесть лет и родила своего второго сына. Однако, как рассказала Меськова в эфире YouTube-шоу «Честный развод», эти отношения оказались очень похожи на ее первый брак, распавшийся около десяти лет назад.

«Во многих вопросах я столкнулась с теми же проблемами, хотя это другой человек, другие обстоятельства», — говорит Анастасия.

Как призналась Анастасия, эти опыты позволили ей понять, что нужно учиться на своих ошибках, чтобы не повторять их в новых отношениях.

Она говорит, что никогда особо не рвалась замуж, но очень хотела детей. Сейчас у актрисы есть молодой человек, однако загадывать выльется ли роман во что-то серьезное, она не хочет.

«Для меня в отношениях в первую очередь важна дружба…чтобы я могла разговаривать с человеком… почему сложно переживать разводы? Потому что ты теряешь не только любовника, а близкого», — сказала Меськова.

Отношения с бывшими у нее хорошие, ведь у них есть общие дети и папы принимают участие в воспитании.

Вскоре нас ожидает окончательный крах еще одной звездной пары. Суд назначил дату заседания по разводу Бари Алибасова и Лидии Федосеевой-Шукшиной.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Анастасия Меськова рассталась с мужем Александром
Статьи | Afterparty. Если ваша вечеринка не похожа на эту…