Анастасия Шульженко актриса — биография, кто она

Анастасия Шульженко

Анастасия Шульженко — российская актриса театра и кино.

Анастасия Шульженко актриса — биография, кто она

Анастасия Шульженко родилась в Новороссийске 23 мая 1992 года. Там же закончила среднюю школу и музыкальную по классу скрипки. После этого поступила в Краснодарский государственный институт культуры и искусства, а свою карьеру начала в Модельном агентстве Art Models, где занималась преподаванием риторики. В 2014-м получила диплом об окончании Краснодарского государственного университета­­ культуры и искусств­, где училась на факультете театраль­но­го искусства. После вуза служила в коммерч­­­еском «Одном­ ­т­еатре» (Краснодар), молодёж­­­ном творческом объединении «Премь­е­р­а».

https://www.instagram.com/tv/CFI2Bu-C_Fp/

Ну, а дальше Анастасия перебралась в Москву, где получила несколько небольших ролей в детективных сериалах. Ну, а самой заметной работой можно назвать её роль в сериале «Вольная грамота».

Судя по публикациям в инстаграме, к сентябрю 2016-го её отец ушёл из жизни.

Ещё в студенческие годы Анастасия играла в постановках краснодарского Молодёжного театра…

Анастасия Шульженко

В 2013-м получила две награды за рол­ь Татьяны Лариной, став лауреатом в двух номинациях XV Всероссийс­ого Пушкинского фести­в­аля «С веком наравн­е», который проходил в Москве.

Анастасии сейчас 28 лет, а не 23, как писали раньше и на охотницу за знаменитостями и хайпом, а тем более на воровку, она совсем не похожа. Просто перевозбудилась от Тарзана и теперь расхлебывает.

Анастасия Шульженко

Будем надеяться, что у Сергея Глушко проснется мужское достоинство и он не будет участником травли этой девушки, которая еще и беременна от него.

Анастасия Шульженко актриса — театр, в каких фильмах снималась

В кинематографе дебютировала в 2015-м, сыграв в короткометражке «Доставщик». Затем играла героинь второго плана в таких теле- и кинопроектах, как исторический фильм «Викинг», мелодрама «Холодное сердце», сериал «Вольная грамота», вышедший на Первом канале в 2018-м, «Последний мент» на Пятом.

Анастасия Шульженко

Театральные работы:

Краснодарский коммерч­­­еский театр «Один­ ­т­еатр»:

  • Одноглаз­ка — «Затвор­­­­ник и Шести­­палый­»­,­ ­ В.Пелевин (2­01­5, ­р­еж. Алекс­ей ­Мос­о­л­о­в)
  • Надя, невеста — «Нев­­­­еста», В.Борис­­о­в­ ­(2015, реж. Ар­се­­н­ий­ ­Фогелев, А­лек­се­­й Мо­со­лов)
  • Татья­на­ Николаевна ­­­­- «Мысль», Л.Андр­е­е­в­­­ (2014, реж­. ­Ар­сений Ф­о­гелев­)
  • Сте­рв­озная, сексуал­­­­ьная­ О­на — А.Ф­о­г­е­л­­ев (2014, ре­ж.­ Арсений­ ­Фоге­лев­)
  • Девушка из журнала, н­­­аваждение — «Испове­д­ь­», Э.Ремарк (201­4, ­реж. Артём Акат­ов)
  • Алтынай — «Половина с­­­­ердца м­­оего», Ч­.­­Т­.Айт­ма­тов (­20­14, реж. Натал­ья ­Аст­анкова)

Краснодарский Молодёж­­­ный театр ТО «Премь­е­р­а»:

  • Полина Захл­еби­нина ­­­­- «Вечный муж», Ф.­­М­.­­­Достоевский (­20­12, реж. Лари­са ­­Ма­леванная).

Дипломный спектакль:­

  • Александ­ра — «Фантаз­­­­ии Фар­­ятьева», А­.­С­околова­ (2014, ­р­е­ж. С­.А.­Л­ивада)
  • Наденька — «У знакомы­­­­х», ­­А.П.Чехов (­2­014, р­е­ж. С­.­А.­Л­ивада)
  • Наташа — «Это, девушк­­­­и­­, война», Т. Др­о­з­д (р­е­ж. С­.­А.­Л­ивада)

В столице актриса быстро начала получать второстепенные роли в сериалах, таких как «Последний мент» или «Вольная грамота».

Анастасия Шульженко

Снималась женщина и в авторских короткометражках, в одной из которых cыграла персонажа Людмилы Гурченко из картины «Любовь и голуби».

Помимо работ в кино и на ТВ, Анастасия продолжала театральную карьеру. Сейчас она является актрисой театра «Компас-центр».

Анастасия Шульженко беременна от Тарзана

Широкой общественности имя Анастасии Шульженко стало известно в сентябре 2020-го в связи со скандалом в звездной семье певицы Наташи Королевой и стриптизера Тарзана (Сергея Глушко).

Скандал в звездном семействе набирает обороты. Пока Наташа Королева на публику демонстрирует идиллию с уличенным в загуле супругом, жизнь ее молодой соперницы превращается в кошмар. 28-летнюю актрису Анастасию Шульженко обвиняют в краже денег и бриллиантов из дома певицы, но она уверена, что это женская месть обманутой артистки. Ведь, по словам девушки, она не просто состояла в отношениях с Тарзаном, но и забеременела от него — об этом рассказал адвокат Вадим Лялин.

Анастасия Шульженко

Связь с мужем Королевой для рыжеволосой красавицы может обернуться серьезными последствиями — полицейские из УВД «Арбат» уже проводят проверку по заявлению от звезды. Из ее дома якобы похищены драгоценности на сумму 5,2 миллиона рублей и наличные — 3000 евро: такой ущерб тянет на кражу в особо крупном размере. По уголовному кодексу — до 10 лет за решеткой. Однако, сама Шульженко настаивает, что в тот вечер просто была в гостях у любимого мужчины, который, впрочем, очень легко от всего открестился.

Одной из подозреваемых стала 28-летняя Шульженко. Однако спустя три после этого Настя публично объявила, что заявление на нее Королева написала якобы из ревности, так как у нее был роман с ее мужем и, более того, она беременна от 50-летнего Глушко. Мужчина, в свою очередь, ответил, что вся информация о его «интрижке» с Анастасией является недостоверной и СМИ нарушили личные границы его и его супруги.

С Тарзаном Шульженко познакомилась в 2019-м, посетив его шоу, после которого пришла в полный восторг. Она поделилась в соцсетях, что встреча с секс-символом ее «осознанной юности» произвела на нее неизгладимое впечатление, и теперь «ее несет непонятно куда». После тяжелых обвинений в свой адрес она записала видеообращение, в котором подтверждала связь с Глушко и высказывала опасения за свою жизнь.

Анастасия Шульженко

Анастасия Шульженко: «Я действительно состояла на протяжении некоторого времени в интимных отношениях с Сережей. Прекрасно понимаю, что он человек публичный, женатый, я никогда не афишировала наши отношения. И я никогда от него ничего не требовала… Я боюсь за свою жизнь и за жизни своих близких!»

С Глушко она близко познакомилась, как можно догадаться, на его выступлении в ночном клубе. Естественно, она знала его раньше и даже признавалась своим друзьям и подписчиком, что он был для неё неким «секс-символом».

— Никогда не была на мужском стриптизе, и не на мужском тоже, в принципе никогда не была ни на каком стриптизе. А тут решила, если идти, то сразу уж на «Тарзан-шоу»! Странные эмоции, до финального номера, пока меня не вытащил секс-символ моей осознанной юности на сцену, я не понимала, как реагировать на увиденное. Потом всё сразу же встало на свои места. Это очень круто», — позже поделилась своими эмоциями Анастасия.

Вот так у них и закрутилось…

Анастасия Шульженко актриса — горячие фото инстаграм

https://www.instagram.com/p/CFI2Bu-C_Fp/

https://www.instagram.com/p/ByINkEdiUPp/

https://www.instagram.com/p/B7BrCseCQlF/

https://www.instagram.com/p/BtHIZSAgoCJ/

https://www.instagram.com/p/BsA6jcsgbGI/

https://www.instagram.com/p/BWAwJH8juC2/

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Анастасия Шульженко актриса — биография, кто она
Ноутбук Razer Blade Pro 17 получил экран 4K на 120 Гц