Ancestors Legacy: бесплатная кампания и бесплатные выходные

Польская студия Destructive Creations приготовила подарок всем покупателям отрядной стратегии в реальном времени Ancestors Legacy. Сегодня в игре появилась новая кампания Teutonic Order. С её помощью можно взять на себя роль древнего германца и отправиться в крестовые походы. В сюжетной кампании задействованы две реальные исторические личности, через призму которых нам расскажут историю возникновения и упадка Тевтонского ордена.

На текущие момент для любителей средневековья без прикрас в игре Ancestors Legacy предлагается восемь одиночных сюжетных кампаний. Так что те, кто откладывал покупку, могут с порога окунуться в целую масштабную историю.

А для тех, кто всё ещё сомневается, разработчики предоставляют возможность опробовать всё и убедиться. С 30 ноября по 2 декабря игра будет полностью бесплатной. Во время бесплатных выходных будут накладываться некоторые ограничения, но часть кампаний будет доступна для ознакомления.

Ancestors Legacy. Средневековье без прикрас

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Ancestors Legacy: бесплатная кампания и бесплатные выходные
Франция ослабляет коронавирусные ограничения