Анна Амбарцумян — причина смерти, биография

Анна Амбарцумян
Анна Амбарцумян

«Все схвачено»: вскрылась страшная правда о покровителе умершей в отеле блогерши Анны Амбарцумян. Передвижения девушки в машине поклонника отследили по камерам видеонаблюдения.

Анна Амбарцумян — причина смерти

Скандально известная блогерша Анна Амбарцумян погибла, по предварительной версии, от передозировки наркотиков. Девушка была известна своими романами с состоятельными мужчинами. Её имя связывали и с легендой преступного мира Санкт-Петербурга Андреем Хлоевым. Незадолго до гибели девушке поступали угрозы.

Смерть 27-летней Анны Амбарцумян будто сошла со страниц криминального романа. Тело девушки нашли 18 июля в отеле «Пётр I» на улице Неглинной, в самом центре Москвы, где она проводила время с таинственным гостем. Когда начальник службы охраны взломал закрытую изнутри дверь, он увидел обнажённую девушку, лежащую на кровати, рядом валялась брендовая сумка Prado и чёрное платье. По его словам, по всей комнате были раскиданы обезболивающие таблетки «Нурофен». Из вещей на девушке был только «магический браслет» — один из тех, какими она торговала на своей странице в «Инстаграме».

Загадочная смерть 27-летней блогерши Анны Амбарцумян, тело которой нашли в номере отеля в самом центре Москвы, не даёт покоя ее родным и близким. Кто был с девушкой в тот последний вечер? Совершила ли она суицид или Анне кто-то «помог», почему ее преследовали коллекторы — эти и многие другие вопросы пока остаются без ответа.

Помимо следователей в трагедии решил разобраться и Андрей Малахов: гости телешоу «Прямой эфир» собрались, чтобы прояснить темные стороны жизни 27-летней блогерши, и как она себя называла, — психотерапевта, сексолога и экстрасенса. Как выяснилось, у Амбарцумян был любимый мужчина Сергей, которого она считала мужем. Гораздо старше, состоятельный и… несвободный. А кроме того, он уже засветился в громкой и скандальной истории — из-за него остался инвалидом муж Марии Арбатовой.

В ГСУ СК РФ рассказали, что при осмотре тела признаков насильственной смерти обнаружено не было. Предварительная причина смерти — передозировка неизвестного вещества. И для установления точной причины смерти была назначена судмедэкспертиза. По факту обнаружения тела Амбарцумян пока никаких дел не заводилось — проводится проверка. Если в её крови обнаружат предельную дозу каких-либо веществ, скорее всего, её смерть спишут на банальную передозировку или суицид. Но Startgames обнаружил в этом деле некоторые странности, которые нуждаются в дополнительном внимании правоохранителей.

В распоряжение Лайфа попала запись разговора Амбарцумян со своим адвокатом Сергеем Жориным. Незадолго до гибели ей звонили и угрожали неизвестные коллекторы. По словам девушки, эти коллекторы были настойчивы и агрессивно настроены. И хотя «королева» обычно с презрением относилась к недоброжелателям, здесь она была искренне напугана.

— Просто как-то не хочется идти к себе домой, хотя вход только по карточкам. Если он узнает мой адрес, он может стоять и ждать меня у входа. Я очень переживаю за собственную сохранность, вдруг они что-то со мной сделают.

Адвокат посоветовал ей не отвечать на звонки, а номера телефонов блокировать. Но, проанализировав разговор с девушкой, Сергей Жорин сделал вывод, что Амбарцумян морочила ему голову и настоящие причины её конфликта были в другом, о чём он сам рассказал.

— Вероятно, какой-то конфликт у неё с кем-то и был, но я сомневаюсь, что это было связано с тем, что её подруга что-то там взяла. Я всё-таки сделал вывод, что причиной были какие-то её действия, но она что-то недоговаривает.

В беседе президент Ассоциации корпоративного коллекторства Дмитрий Жданухин также исключил версию о том, что Амбарцумян могли названивать профессиональные коллекторы.

— Даже если есть след тех, кто занимается крупными долгами, то это может быть и криминальная составляющая. Не секрет, что иногда представители этнических образований занимаются таким нелегальным сбором долгов…

До окончания медицинского обследования пока рано говорить о причинах гибели Анны. Может быть, это была банальная передозировка каким-нибудь наркотическим веществом. Может, в крови Амбарцумян найдут лошадиную дозу ибупрофена — тогда стоит говорить и о суициде. А учитывая опасные игры, в которые «королева» играла последние годы, легко предположить, что кто-то и хотел смерти девушки-экстрасенса…

В своём последнем посте в «Инстаграме» Амбарцумян сфотографировалась с братьями Запашными, к которым напросилась на дрессировку тигров.

Анна Амбарцумян — биография, кто такая

Кто такая Анна Амбарцумян, сказать трудно. Её можно, наверное, назвать блогером из-за внушительного числа (370 тысяч) подписчиков в «Инстаграме». Девушка отличалась эксцентричным характером и умудрялась совмещать изучение академической психиатрии с предоставлением магических услуг: за восемь-десять тысяч девушка предлагала через «Инстаграм» заговорённые браслеты и диагностику по фото. Сама Амбарцумян называла себя сексологом, врачом-психиатром и экстрасенсом. Колоритная особа привлекла внимание телеканалов, которые охотно звали её на эфиры в качестве эксперта. Ещё Амбарцумян постоянно называла себя королевой, вытирающей ноги о ничтожеств, что позволило некоторым недоброжелателям обвинить её в занятиях эскортом. Мол, девушка транслировала вовне специфические сексуальные стимулы, привлекающие любителей женского доминирования. Естественно, богатых. Говорят, что Амбарцумян не признавала мужчину, если подаренный ей букет роз насчитывал менее 101 цветка. Сама девушка, в принципе, это не сильно и скрывала.

Умершая в отеле блогерша Анна Амбарцумян на протяжении долго времени создавала перед подписчиками иллюзию счастливой жизни. 27-летняя девушка называла себя королевой, а хейтеров — рабами. Она неустанно нахваливала себя и рассказывала о востребванности на телевидении. На малейшую критику в блоге отвечала проклятиями и очередными снимками своих богатств. Однако так ли это было на самом деле?

Её эксцентричное поведение, с одной стороны, вызывало искреннее обожание, с другой — неподдельную неприязнь. Амбарцумян ещё в свои двадцать лет умудрилась попасть на скандально известный форум baginya.org. За последние годы она немного подкорректировала своё поведение, однако стиль капризной королевы стал её визитной карточкой. В последнее время Амбарцумян жила в Москве, но тесно была связана с родным Санкт-Петербургом. Также Анна была близко знакома с семьёй народной артистки СССР Алисы Фрейндлих и в прошлом году стала крёстной матерью её правнучки Сони.

Помимо прочего были указаны рост — 174 см и вес — 46 кг. Глядя на фото, на которых позирует хрупкая девушка с осиной талией и бюстом внушительных размеров, который она выставляла напоказ, фолловеры постоянно спрашивали Анну о пластических операциях.

«Нет, не «Фотошоп». И даже не удаленные ребра/пластика. У мамы до сих пор почти такая же фигура. Спасибо, любимая, что я в тебя, а не убогих родственников. Я живу в роскоши и купаюсь в бабках, а вы как гнили, так и гниете. Мама, ты ведь помнишь тот день, когда я обещала, что настанет сей сладостный момент. И уже никто меня не остановит. Я — королева», — отвечала Амбарцумян.

Друзья и знакомые Амбарцумян говорили, что у девушки не было никаких врагов. Тем не менее ещё прошлой осенью экстрасенс попала в заголовки СМИ, которые сообщали о её связи с богатым бизнесменом Анатолием Данилицким, известным также как «муж певицы Славы».

67-летний муж Славы якобы настолько попал под чары «королевы» Амбарцумян, что подарил ей «бентли» и отписал половину своей недвижимости. Также девушка какое-то время подписывалась у себя в «Инстаграме» как Ann Rotenberg, намекая на близкое знакомство с представителем известной питерской бизнес-династии. Сообщалось, что под прицел «королевы» якобы даже попал и легендарный питерский авторитет Андрей Хлоев, известный как Беспризорник и «племянник Кумарина». Якобы их видели вместе в ресторане Le Mare, и попавший под роковое обаяние сексолога-экстрасенса Хлоев подарил девушке квартиру на Остоженке. И правда, за день до своей гибели Амбарцумян выложила сториз из окна своей квартиры. Startgames установил, что она находится по адресу 1-й Зачатьевский пер., д. 5. Это престижный ЖК «Новая Остоженка» в районе «Золотой мили».

Читая комментарии, которые оставляла под публикациями Анна, можно узнать то, как она жила на самом деле. Так, девушка была близка с мамой и судя по всему не сильно жаловала остальных родственников. Видимо, они отвечали ей взаимностью. «Во мне еще живет ребенок, которому хочется играть. Обычно мои забавы нравятся лишь мне», — пишет блогерша.

Самопровозглашенная королева хотела жить красиво: «У нас двухэтажный номер со своей частной террасой, таких тут всего четыре. Для самых пафосных. И для королевы, конечно».

«Лучше красивой жизни может быть только счастливая. А когда она красивая и счастливая одновременно — что это за чудо? Невозможно описать словами, но легко прочувствовать, глядя на меня», — делилась она.

Шикарные подарки легко дарить под воздействием страстей, однако оскорблённые или ревнивые любовники могут попытаться потребовать их обратно. В публикациях сообщалось, что Амбарцумян предвидела это и могла прибегнуть к шантажу, записывая пикантные видео с попавшими под её чары мужчинами и контролируя их таким образом.

Часто Амбарцумян, доведенная злопыхателми, срывалась: «Рабы, сезон меняется: теперь целуем снег, по которому я хожу. Прежними остаются лишь моя персона, превосходство и правила жизни: 1. Никогда и никому не давать второго шанса. 2. За попытку предать — уничтожить. 3. Подавлять своей энергетикой всех и вся, ведь все должно быть по-моему и никак иначе. Ах, да. Всегда рада идти по головам».

Много высказываний Анны были посвящены ее общению с потусторонним миром: «Говорю с покойниками. И они со мной говорят… Сделала на руке два шрамирования с определенными символами и сама же зашлифовала по итогу. Зачем? Я не знала, что открою запретные порталы на руке, из-за которых на моих глазах упадут картина и скульптура дома».

Стоит отметить, что блогерша часто принимала участие в ток-шоу на телевидении. Девушка позиционировала себя как сексолога и психотерапевта-экстрасенса.

Она очень этим гордилась: «Знаю, что многим моя востребованность на федеральных каналах поперек горла. Даже представить не могу, каково это — вечно видеть в шикарной форме ту, которой завидуешь и ненавидишь. И не надо пытаться себя утешить, что звездой телеэкранов меня сделали деньги. Я просто идеально красивая, умная и элита психиатрии, а вы — недоброжелатели — рабы».

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Анна Амбарцумян — причина смерти, биография
В NASA рассказали о потенциально обитаемой дыре на Марсе