Анна Канюк — биография

Анна Канюк
Анна Канюк

Анна Канюк – популярный инстаграм-блогер, бизнесвуман и фитнес-тренер. Ее аккаунты в социальных сетях пестрят видео и фото потрясающей фигуры бывшей гимнастки. Активное продвижение собственных магазинов и авторских курсов приносят девушке хорошие доходы.

Анна Канюк — биография

https://www.instagram.com/p/CAXkNTlozVk/

Анна Канюк родилась 29 июля 1994 года в Кузьминках, бывшем районе Москвы. По признанию самой блогерши, ее детство трудно назвать беззаботным: маленькая Аня из небогатой семьи со средним доходом. Район, в котором выросла спортсменка, не отличался красочностью – главным видом из окна была свалка.

Касаясь ранней биографии, блогер не стеснялась рассказывать о том, что детство ее было бедным, но счастливым.

Знаменитость не забыла упомянуть и об отце, дипломате по профессии, от которого ей передалось непростое искусство слушать людей, общаться с ними на равных, узнавать их точку зрения, а уже потом принимать решения.

Однако уже с детства Анна была активной: ее тяга к спорту проявлялась в любви к плаванию и волейболу, бегу и гимнастике. С последней она связала половину своей сознательной жизни.

Анна Канюк

Анна Канюк

Анна Канюк

Канюк посещала обычную общеобразовательную школу, будучи 15-летней школьницей начала работать – раздавала листовки. Денег в доме не хватало, и она старалась заработать на свои нужды самостоятельно. Свой первый хороший смартфон она смогла купить на собственные деньги, чем очень гордилась тогда. Это была ее первая личная победа. Девушка также имеет особенное достижение — она мастер спорта по художественной гимнастике, ей Анна занималась с самых ранних лет. После окончания школы Канюк поступила в спортивный вуз, на специальность спортивного менеджера.

Старшая школа и годы студенчества прошли для Анны очень весело. О постоянных кутежах с друзьями говорит ее аккаунт в Twitter. Девушка откровенно делится: несколько ночей без сна с приятелями – хорошее времяпрепровождение.

После окончания общеобразовательной школы Канюк поступила в ВУЗ. Она получила диплом по специальности спортивного менеджера. С первых лет обучения в университете Анна ненавидела устаревшие методики и учебники – девушка трезво понимала, что тренировочным процессам нужны свежие мысли и новаторский подход. В 23 года спортсменка стала соучредителем фитнес-студии «Topstretching».

https://www.instagram.com/p/CAVajZ5h_YI/

Анна Канюк занимается развитием гибкости. В числе ее клиентов известные люди, артисты эстрады, актеры и ведущие. Она не только практически помогает открыть новые таланты, но и является личным тренером, мотивирующим на регулярные занятия и успехи.

На личном сайте девушка также предлагает услуги по «трансформации лица». Авторский курс предполагает специальный массаж, который помогает предотвратить или уменьшить возрастные недостатки и привести кожу в тонус. Социальные сети Анны активно работают на нее: там она привлекает клиентуру, показывая на своем примере пользу продаваемого продукта.

Анна Канюк

Анна Канюк

Анна Канюк

В 19 лет она, параллельно получая высшее образование в РГУФКСМиТ по специальности «спортивный менеджмент», занялась раскруткой собственной первой студии, а в 21 — авторского блога. К последнему подтолкнуло желание привести тело в надлежащий вид и снизить вес, инстаграмщицу активно поддержали подписчики и вдохновили на дальнейшую карьеру.

«В какой-то момент мне нужно было лететь на сборы в Турцию, тренировать детей. Но бросить девочек я уже не могла. Поэтому случился наш первый зал. Я нашла тренера на замену, сейчас он соучредитель нашей сети, один из трех китов, на ком все стоит. Другие два — я и мой на тот момент парень, а сейчас муж», — поведала секрет успеха Анна.

https://www.instagram.com/p/CAR-BD6oiio/

К началу 2020-го школа Канюк TopStretching насчитывала 19 филиалов: 13 в Москве и по одному в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Минске, Киеве и Дубае. Как любит повторять ее создательница, сюда, а также на страницу в «Инстаграме», посетительницы приходят за воодушевляющим примером, молодостью и женским здоровьем. Ведь, как известно, растяжка способствует благоприятному течению родов, позволяя избежать многочасовых схваток, травм, разрывов и нестерпимой боли.

Анна продолжает уверенно развивать бизнес, конкурируя с сетью SM Stretching Самиры Мустафаевой, подталкивать подписчиц на маленькие подвиги над собой, восхищать своей гибкостью и шикарными ногами поистине «от ушей» (рост 177-178 см).

Анна Канюк — рост, вес, возраст

  • Рост — 178 см
  • Вес — 50 кг
  • Дата рождения — 29 июля 1994 г.
  • Место рождения — Москва, Россия
  • Возраст — 25 лет

Анна Канюк муж Дмитрий Бутко

Анна состоялась не только как бизнесмен, но и как любящая мать и заботливая жена: стильные фотографии с мужем Дмитрием Бутко и единственной дочерью Джией (Георгией) напоминают кадры из голливудских кинофильмов или рекламных роликов.

https://www.instagram.com/p/BwEnZ0qhPnC/

В интервью журналу Stories в июле 2019 года Канюк по просьбе журналиста обнародовала историю знакомства с избранником. Будущие супруги нашли друг друга во «ВКонтакте»: он уже выпустился из МГИМО, поступив в вуз в 16 лет по президентскому набору (со всей Украины такой шанс получили только пятеро счастливчиков), а она только стала студенткой РГУФКСМиТ.

Уже на первом свидании девушка «влюбилась в мозг» молодого человека, с тех пор красавица называет его не иначе как вундеркиндом, а тот ее в ответ — вундервумен. Секрет гармоничной личной жизни прост — верить друг другу и друг в друга.

https://www.instagram.com/p/CAFd65jo377/

Спустя несколько лет отношений Анна и Дмитрий поженились. В 2019 году у них родилась дочь. После появления ребенка девушка быстро пришла в былую форму и вернулась к ведению тренировок и занятиям спортом.

Анна Канюк — инстаграм

Более 600 тысяч человек следят за обновлениями Анны Канюк в Инстаграм. Именно там она делится новыми фотографиями, новостями и небольшими секретами и лайфхаками. Тысячи девушек ставят гимнастку себе в пример.

Instagram аккаунт — https://www.instagram.com/anna_kanyuk/

Анна Канюк в «Инстаграме» в очередной раз продемонстрировала, как растяжка может помочь в жизни.

https://www.instagram.com/p/CANuKobovQZ/

Фитнес-модель записала ролик, в котором продемонстрировала практическое применение вертикального шпагата. Канюк вышла из кабриолета, двери которого открываются вертикально вверх.

В одной руке у Анны была сумочка, в другой — телефон. Таким образом, закрывать дверь пришлось ногами.

«Прежде всего растяжка нужна для здоровья и на тот случай, когда не хватает рук», — подписала Канюк видео.

https://www.instagram.com/p/B5aFHQao8fv/

Анна Канюк — фото до и после похудения

Несколько лет назад Анна была обычной девушкой — спортивной, но скажем так расслабившейся.

Анна Канюк - фото до и после похудения
Анна Канюк — фото до и после похудения

Первые вложения в международный бизнес по созданию студий растяжки составили 20 тысяч рублей. Анна купила спортивный инвентарь, набрала группы из списка друзей вконтакте и стала проводить тренировки в парке ВДНХ, цена с человека составляла 300р.

Кроме растяжки мышц тела Анна попутно стала тренером по гимнастике для лица, результат чего виден в том числе и на ее лице. А всего за 5 лет первая студия растяжки, открытая Анной и ее мужем, разрослась до 19 филиалов в России и за границей.

Анна Канюк - фото до и после похудения
Анна Канюк — фото до и после похудения

https://www.instagram.com/p/B_2NQUQI8s4/

Постепенно приняв решение стать другим человеком, Анна начал работать над собой — не только над мышцами, но и над осанкой, походкой и голосом. Кроме того Анна перешла на раздельное питание и до сих пор разделяет еду и воду. Она считает, что так организму проще переваривать пищу и он правильнее функционирует.

Когда Анна начала встречаться со своим будущим мужем, по ее словам они вместе выглядели несуразно — он был слишком худой, а она — широкая)

Анна Канюк - фото до и после похудения

Работать над собой она стали вместе. Муж качался, Анна тянулась и худела. Результат лично меня впечатляет, надеюсь, вас тоже)

Под этой их старой фотографией в инстаграме Анна написала «вы только посмотрите, у меня даже коленных чашечек не видно под жиром!»

Анна Канюк - фото до и после похудения

Я вообще и не знала, что коленные чашечки могут быть видны в принципе)))) у меня после такого просто мир перевернулся)))

Анна Канюк — фейсбилдинг отзывы о курсе

На официальном сайте тренера можно записаться на различные авторские курсы — «Трансформация лица» и «Растяжка и подкачка тела», узнать последние новости о фейсбилдинге (гимнастике для лица), в котором экспертом является спортсменка, увидеть, как Аня выглядела до и после похудения, и проконсультироваться со специалистом.

Инновационная авторская методика фейсбилдинг (подкачка лица) — это 30 интересных и качественных уроков, разработанных лично Анной, нацеленных на подкачку, растяжение и расслабление спазмированных мышц лица (для тех, кто хмурится чаще, чем они это замечают), шеи и улучшение состояние кожи лица!

https://www.instagram.com/p/B_71aqMIQMe/

Анна Канюк

Анна Канюк

Анна Канюк

Противопоказаний для фейсбилдинга практически нет, за исключением недавно перенесенных операций на лицо, инъекций, патологий лицевого нерва, челюстного сустава, изменений в шейном отделе позвоночника.

Что касается Full Body – он не имеет ограничений по возрасту и другим критериям. Основой является консультация вашего врача. Если вы недавно перенесли травмы, имеете какое-либо заболевание, планируете беременность или беременны – обязательно проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.

Анна Канюк — канал ютуб видео

Также у девушки имеется свой канал на Ютубе. Подписчиков в нем меньше, однако актуальности при этом страница не теряет. В своем профиле она снимает и выкладывает небольшие тренировки и техники растяжек.

Youtubehttps://www.youtube.com/channel/UC5E2PalWAZ06FB_XnmChOYQ

Анна Канюк — тренировки видео

Анна Канюк — растяжка ноги видео

Растяжка растяжке рознь. И если очередной шпагат Анастасии Волочковой в неожиданных местах вызывает у публики ироничную ухмылку, а у комиков — прилив вдохновения, то видеоролики упражнений Анны Канюк заслуженно набирают многомиллионные просмотры, а сама мастер спорта подвергается «обстрелу» восхищенных комментариев и комплиментов. Причем восторгаются тренером не только российские издания, но и иностранные, в том числе и британская газета Daily Star.

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Анна Канюк — биография
Джиган Самойлова
«Сорян, Вась» — что значит