Анонс Huawei Y9 Prime 2019 с тройной камерой и выдвижной фронталкою

Через несколько дней после анонса Huawei P Smart Z, своего первого смартфона с выдвижной фронтальной камерой, китайская компания представила еще один девайс с этой особенностью. Новинка возглавила бюджетную Y-серию, получив название Y9 Prime 2019. По сути, это небольшая модификация P Smart Z, что имеет от предыдущей модели всего три отличия: две в лучшую сторону и одно в худшую. Во-первых, в Y9 Prime 2019 добавили третью камеру – это 8-Мп модуль с широкоугольной оптикой. Во-вторых, появилась модификация с 4 ГБ ОЗУ и 128 ГБ ПЗУ (P Smart Z доступен только в одном варианте – 4 + 64 ГБ). В-третьих, с новинки пропала поддержка NFC.


По другим параметрам Huawei Y9 Prime 2019 полностью аналогичный Huawei P Smart Z. в Частности, он имеет тот же необычный двухчастный дизайн, напоминающий оформление смартфонов Google Pixel и некоторых бюджетных HTC. Новинка также получила 6,59 “LTPS-экран с разрешением 2340х1080 точек (391 ppi), чипсет Kirin 710F, 16-Мп фронтальную и основные камеры 2-Мп сенсор глубины на задней панели и аккумулятор на 4000 мач. Смартфон доступен в черном, зеленом и синем цветах.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Анонс Huawei Y9 Prime 2019 с тройной камерой и выдвижной фронталкою
Seagate готова начать выпуск 16-терабайтных HDD