Анонс переиздания System Shock 2 и что думает Дженсен Хуанг о трассировке лучей: лучшее на Игромании за неделю

И снова наш традиционный дайджест новостей за прошедшую неделю. Возможный выход VR-версиия L.A. Noire на PlayStation 4, норма нагрева графических чипов AMD, бан за неправильное местоимение З4ЛПа и так далее. Начинаем!

Разработчики S.T.A.L.K.E.R. 2 могут приехать на gamescom 2019

Маловероятно, что на следующей неделе разработчикам S.T.A.L.K.E.R. 2 действительно будет что представить публике, однако, возможно, они едут для закрытых показов проекта прессе или встреч с партнёрами — издателями или инвесторами.

Впрочем, за последнее время GSC открыла сразу несколько вакансий, часть которых намекает на гипотетические ремастеры оригинальной трилогии, а часть связана с сиквелом. Вдобавок недавно компания показала свою контору.

Похоже, команда S.T.A.L.K.E.R. 2 приедет на gamescom 2019

Дебютный трейлер новой NFS

Как понятно из трейлера, разработчики из Ghost (Rivals, 2015, Payback) делают большую ставку на противостояние гонщиков и полицейских. Правда, пока непонятно, будет ли полноценная карьера за блюстителей порядка, как в NFS: Rivals.

Мировая премьера игрового процесса состоится 19 августа во время церемонии открытия gamescom 2019, которая начнётся в 21:00 по московскому времени. 

Выход проекта состоится 8 ноября на PS4, Xbox One и РС, но подписчики сервисов ЕА смогут начать прохождение 5 ноября.

ЕА показала дебютный трейлер новой Need for Speed — Heat

«Безумие» Дженсена Хуанга или Зачем нужны лучи

Судя по последним данным, минувший финансовый квартал был далеко не самым удачным для NVIDIA. Ранее «зелёные» демонстрировали постоянный рост выручки, но теперь ситуация изменилась. Не исключено, что «миной» стали видеокарты GeForce RTX с поддержкой трассировки лучей.

Самое интересное, что глава компании Дженсен Хуанг почти открыто заявил, что покупать карту без рейтрейсинга неразумно. Об этом он сказал на конференции, посвящённой финансовому отчёту.

Дженсен Хуанг назвал «безумием» отсутствие у видеокарты трассировки лучей

Анонс System Shock 2: Enhanced Edition — наконец-то!

Компания Nightdive Studios в своём официальном Twitter-аккаунте объявила, что работает над обновлённой версией System Shock 2. Анонс состоялся на двадцатилетие оригинальной игры. Разработчики не сообщили больше ничего конкретного, но заявили, что System Shock 2: Enhanced Edition выйдет уже скоро.

Nightdive Studios анонсировала System Shock 2: Enhanced Edition

Не знаешь, что З4ЛП — они? В бан!

Разработчики Borderlands 3 на форуме шутера сообщили, что единственное правильное местоимение охотника З4ЛПа — «они».

Gearbox не намерена насильно менять мнение пользователей, но просит соблюдать правила форума и называть героя так, как это задумано авторами, не прибегая к использованию мужского рода, поскольку это противоречит замыслу людей, которые придумали героя.

На форумах Borderlands 3 могут забанить за неправильное местоимение З4ЛПа

VR-версия L.A. Noire может появиться на PS4

L.A. Noire: The VR Case Files включает лишь семь дел из оригинального проекта, в состав которого, с учётом всех дополнений, входит двадцать шесть расследований. Зато они все воссозданы с учётом шлемов виртуальной реальности. На YouTube можно найти множество забавных роликов по проекту.

Утечка: VR-версия L.A. Noire выйдет на PS4

Материал обновляется

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Анонс переиздания System Shock 2 и что думает Дженсен Хуанг о трассировке лучей: лучшее на Игромании за неделю
Huawei MatePad Pro будет представлен в конце ноября