Анонсирован смартфон Motorola One Action

В рамках бренда Motorola анонсирован новый смартфон Motorola One Action, который обеспечивает запись видео, сравнимого по качеству с результатом, полученным при использовании экшен-камер.

Анонсированная новинка оснащена 6,3-дюймовым дисплеем с разрешением Full HD + и сквозным отверстием в верхнем левом углу. Здесь разместилась 12-мегапиксельная фронтальная камера. Устройство несет на борту процессор Samsung Exynos 9609, 4 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной флеш-памяти.

На задней панели смартфона Motorola One Action расположена тройная камера. Она включает в себя 12-мегапиксельный основной модуль и 5-мегапиксельный сенсор для определения глубины сцены, что снимается. Особенно акцентируется внимание на широкоугольном модули с сверхширокоугольным объективом (угол охвата 117 градусов). Этот модуль обеспечивает запись видео «как GoPro» и имеет несколько дополнительных отличий от обычных камер смартфонов. Например, производитель физически вернул сенсор. Таким образом, когда пользователь держит смартфон вертикально, видео записывается в горизонтальной ориентации (и наоборот). Также, в камере реализованы программные алгоритмы стабилизации изображения под названием Enhanced Video Stabilization.

Устройство также содержит батарею емкостью 3500 мач, порт USB-C для подзарядки и 3,5-миллиметровый звуковой разъем. Использование слова One в названии говорит об использовании чистой версии ОС Android One и 3-летний цикл поддержки. Однако, это касается только международной версии новинки. Те устройства, которые поступят в продажу в США и Канаде, получат обычную версию Android 9 Pie без гарантированных обновлений ОС в будущем. Кроме того, пользователям из Северной Америки не повезло и с началом продаж. Они смогут купить эту модель только в октябре, хотя в Бразилии, Мексике и Европе продажи начались со вчерашнего дня по цене € 259.

Facebook Comments

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Анонсирован смартфон Motorola One Action
Как выглядит 62-летняя звезда «Рабыни Изауры»