Анонсированные Pokémon Sword и Pokémon Shield для Nintendo Switch

Японская компания Nintendo во время презентации Pokémon Direct 27 января анонсировала две новых игры по вселенной покемонов – Pokemon Sword и Pokemon Shield. Их разрабатывает студия Game Freak, как и предыдущие игры серии.

Сюжет на этот раз развернется в новом регионе под названием Galar, где обитают невиданные ранее покемоны. Это большое место с различными климатическими зонами и современными городами.

В новой истории покемоны и люди не только живут вместе, но и работают вместе. Однако, задача для игроков останется прежним – получить титул чемпиона.

В Pokemon Sword и Pokemon Shield стартовыми покемонами стали: покемон-кролик Скорбанні, покемон-шимпанзе Грукі и покемон-водная ящерица Соббл.

Обе игры выйдут одновременно в конце 2019 года эксклюзивно на Nintendo Switch. Также, компания рассказала, что готовит другие разнообразные проекты из вселенной, которые будут показаны «в ближайшем будущем».

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Анонсированные Pokémon Sword и Pokémon Shield для Nintendo Switch
«Горбатый» Apple Case выйдет для iPhone XS и XR